Илья Авербух нашел замену Татьяне Навке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Илья Авербух нашел замену Татьяне Навке

После свадьбы в Сочи спортсменка планирует на месяц отправиться в путешествие, на это время в мюзикле «Кармен» ее заменит фигуристка Маргарита Дробязко.

Татьяна Навка исполняет главную роль в мюзикле Ильи Авербуха «Кармен», она выйдет на сцену ледового дворца «Айсберг» накануне свадьбы с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

- В связи с тем, что Татьяна Навка с 1 по 31 августа будет в отпуске, главную роль вместо нее исполнит Маргарита Дробязко, - сообщает  пресс-секретарь продюсерского центра Ильи Авербуха.

2кармен12

Из-за «медового месяца» Навки  в составе «Кармен» произошли перестановки, и сейчас артисты репетируют спектакли для нового состава. Последний раз этим летом Татьяна Навка выйдет на лед 31 июля, а с 1 августа спектакли будут выходить  с Маргаритой Дробязко.

У коллег Навки Алексея Ягудина и Романа Костомарова никаких выходных в ближайшие дни не намечается, поэтому когда Татьяна будет обмениваться кольцами со своим женихом, известные фигуристы будут откатывать программу в ледовом дворце в Сочи. Скорее всего, коллеги присоединятся к празднованию в ресторане «Небеса» уже после выступления.

Свадьбу Навки и Пескова можно назвать самым главным светским событием, на которое соберутся около 100 богатых и знаменитых людей нашей страны. Список приглашенных, которые разместятся в элитном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA, держится в строжайшем секрете, но известно, что среди приглашенных будут подруги невесты Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова.

Татьяна сменит за вечер три свадебных платья, а в самом главном наряде от Юдашкина спортсменка предстанет на символичной свадебной церемонии. Модельер Валентин Юдашкин также прибудет на мероприятие с супругой Мариной.

Стало известно, что экс-супруг Навки фигурист Александр Жулин на свадьбу не собирается, он находится на гастролях в Турции. Актеры Марат Башаров и  Алексей Воробьев, с кем Татьяне приписывали романы, скорее всего, на торжестве присутствовать не будут.

навкапеско

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания