Илья Резник после многолетней вражды попросил прощения у Аллы Пугачевой и рассказал о ее поцелуях

КУЛЬТУРА7 комментариев
Илья Резник после многолетней вражды попросил прощения у Аллы Пугачевой и рассказал о ее поцелуях

Классики отечественной эстрады помирились на юбилейном концерте Раймонда Паулса в Москве.

Знаменитый латвийский композитор собрал многочисленных друзей на своем юбилейном вечере, который состоялся в престижном столичном Crocus City Hall. С 80-летием маэстро поздравил цвет российского шоу-бизнеса – Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Григорий Лепс… В зале был и победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий.

пугачева3

Украшением вечера стала 67-летняя Алла Пугачева. Заметно похудевшая певица пришла в черном наряде, который подчеркивал ее стройную фигуру. Друзья отметили, что Алла Борисовна выглядела уж очень по-молодежному.

пугачева1

На концерте появился и 77-летний поэт-песенник Илья Резник. Его вражда с Пугачевой тянулась двадцать лет. Причиной их ссоры в 1996 году стал выпуск певицей золотой коллекции своих хитов.

Известно, что выручка с продаж пластинок составила около 6 миллионов долларов. Однако Пугачева тогда отказалась делиться с автором, из-за чего Резник подал на нее в суд.

Певица так сильно обиделась на поэта, что даже не здоровалась с ним. По мнению Резника, против него Пугачеву «накручивал» Максим Галкин.

А за кулисами юбилея Паулса состоялось историческое примирение. «Вооружившись» шикарным букетом, Илья Резник постучал в гримерку Примадонны. Та его приняла. После получасового общения с бывшей подругой поэт вышел с радостной улыбкой.

- А мы и не ругались! – цитирует Резника Super. - Какие у нас планы? Песни новые писать. Что мы делали? Вспоминали старое: как когда-то дружили, целовались...

Впрочем, сама Пугачева отказалась говорить о нем. А ее муж Максим Галкин, услышавший вопросы журналистов о Резнике, ударил букетом по фотокамере и увел певицу.

Накануне Алла Пугачева подала новый иск к московской компании «Фьючер Стар». Генеральным директором коммерческого предприятия является выпускница телепроекта «Фабрика звезд» Ирсон Кудикова. Примадонна взыскивает со своей ученицы одолженную крупную сумму.

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.