Ираклий Пирцхалава - о «Красе России»: Девушка должна быть, как конфета, только с начинкой

КУЛЬТУРА9 комментариев
Ираклий Пирцхалава - о

Российский певец рассказал, какой должна быть настоящая русская красавица.

Ираклий Пирцхалава стал почетным гостем Всероссийского конкурса «Краса России-2015». Как истинный ценитель женской красоты, артист признался, какие девушки смогут завоевать корону и покорить его сердце.

- На этом конкурсе очень много красивых девушек. Для меня красота - это совмещение внутренней и внешней красоты, а также интеллекта, таланта и, конечно же, харизмы, - рассказал «Блокноту» Ираклий Пирцхалава.

- Чтобы девушка понравилась, недостаточно только привлекательной внешности. Для меня важно сердце, внутренняя и душевная красота, которая дополняет физическую. Это ценнее всего. А если такого сочетания в девушке нет, то это, к сожалению, всего лишь «фантик» без начинки, без вкусной конфеты, которая может удивить настоящего мужчину, - добавил певец.

IMG_1464

Специальный приз от артиста достался 21-летней студентке из Обнинска Анне Даниловой. Певец подарил конкурсантке возможность принять участие в съемках его клипа. Девушка также завоевала титул второй красавицы России.

Однако долгожданная корона досталась 18-летней Александре Черепановой, уроженке Приморского края. Победительница призналась, что в жизни для нее главное - семья, в которой она родилась, а также которую создала.

Стоит отметить, что конкурс «Краса России» проходит ежегодно. В этот раз за титул главной красавицы страны поборолись девушки из 47 регионов. Победительницу выбирали такие известные личности, как певица Анжелика Агурбаш, композитор и певец Аркадий Укупник, саксофонист Игорь Бутман и другие ценители красоты.

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.