Ирина Безрукова и Алена Свиридова пострадали из-за сильнейшей грозы в Москве

КУЛЬТУРА6 комментариев
Ирина Безрукова и Алена Свиридова пострадали из-за сильнейшей грозы в Москве

Звезды российского шоу-бизнеса рассказали о том, с какими трудностями им удалось столкнуться во время мощной грозы в Москве.

Певица Алена Свиридова, телеведущие Ксения Собчак и Яна Рудковская, а также актриса Ирина Безрукова поделились с поклонниками своими переживаниями по поводу разбушевавшейся стихии в столице сегодняшней ночью. Также все упомянутые звезды опубликовали в своих микроблогах видеозаписи с грозой.

Свиридова столкнулась с сильным ливнем и ураганом возле Гоголевского бульвара. Когда автомобиль с певицей заехал в тоннель, его заблокировали потоки воды.

- Вот и почувствовали себя героями фильма-катастрофы. На крышу нашей машины упала огромная ветка. Отделались легким испугом, - отметила в Instagram певица.

sviridova

Ксения Собчак в свою очередь назвала произошедшее армагеддоном и связала происходящее с двумя известными российскими политиками.

- Армагеддон? С другой стороны, ведь очевидно, что Яровая и Милонов были всадниками Апокалипсиса, - написала телеведущая в соцсетях.

Наиболее эмоционально пережила шторм музыкальный продюсер и телеведущая Яна Рудковская. Она рассказала, что на территории ее участка во время «вчерашнего смерча» повалило деревья, сорвало «колпак» с крыши, упал забор, а стол улетел «аж на 130 метров». По словам Рудковской, «такого ужаса она не помнит за свою жизнь».

- И это далеко не все, сломанный забор от соседских деревьев даже страшно показывать, теплицу, или правильнее сказать, то, что от неё осталось, впрочем, - тоже! Мы вчера подумали, что или война началась, или конец света! – написала Рудковская.

А Ирина Безрукова пережила «тропический ураганный ливень и невероятные молнии», сидя на полу с выключенным светом.

- Закрыла окно, ибо ливень хлестал прямо в окно! Сижу на полу. Свет в квартире выключила и любуюсь стихией. Светло от молний, - подписала она опубликованное в Instagram видео.

bezrukova

Ранее сообщалось, что в результате обрушившейся ночью на Московский регион мощной грозы погиб житель Подмосковья и пострадали более 20 человек.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.