Ирина Безрукова раскрыла правду о своих пластических операциях

КУЛЬТУРА4 комментария
Ирина Безрукова раскрыла правду о своих пластических операциях

51-летняя актриса заявила, что никогда не ложилась под нож хирурга, что бы не утверждали СМИ и антифанаты.

Бывшая жена Сергея Безрукова после развода с актером, в тени которого находилась долгие годы, внезапно начала заявлять о себе, то участвуя в популярных тв-шоу, таких как «Танцы со звездами», то посещая модные тусовки и премьеры фильмов. Чем чаще Ирина появляется на публике, тем активнее поклонники обсуждают ее «необычную» внешность...

Неординарность внешнего вида Ирины Безруковой не связана с экстремально длинным носом, огромным весом, безумным цветом волос или чем-то еще, что обычно приходит на ум при разговоре о людях, внешне выделяющихся из толпы. Ирина, как обычно, предпочитает быть элегантной и опрятной, не эпатируя публику голыми фото или ярким макияжем, но внешность «звезды» обсуждают и тут, и там в основном из-за того, что в свой 51 год артистка выглядит слегка за 40. В итоге ее, разумеется, заподозрили в излишнем увлечении пластической хирургией.

Ирина Безрукова 2 Ирина Безрукова 1

В конце концов Ирина решила раскрыть всю правду о навязываемых ей пластических операциях. Женщина настаивает, что никогда не ложилась под нож хирурга.

- У меня нет пластических операций. Секрет моей внешности - это регулярный уход, генетика и грамотный мейк-ап, - заявила Безрукова.

Меж тем, помимо косметических процедур вроде подтяжки лица, ботокса, накачивания губ и так далее (что многие ошибочно называют пластикой), артистку практически обвиняют в попустительстве самой себя, ведь, расставшись с Сергеем, Ирина якобы набрала лишние килограммы.

Ирина Безрукова 3

Но на последних фото Безруковой ее лишний вес, если такой и имеется, совсем не заметен. Женщина сияет, более того, гуляет под ручку с новым ухажером - актрисе приписывают роман с московским предпринимателем итальянского происхождения - 52-летним Сергеем Брауде, засветившимся в эпизодических ролях в трех фильмах режиссера Николая Лебедева. На премьере последнего - триллера "Экипаж", бьющего все рекорды кинопроката в России, - Ирина и появилась в сопровождении Сергея "второго".

Меж тем и фанаты, и антифанаты ждут, когда же Безрукова заявит о себе не только как бывшая жена одного из самых востребованных российских актеров современности, но и как актриса, кем она, собственно, изначально и является. На малых экранах Ирина появляется раз в два-три года и, кажется, не намерена ужесточать график, довольствуясь благотворительными раутами и ролью ведущей на различных мероприятиях.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.