Ирина Шейк отказалась сниматься голой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ирина Шейк отказалась сниматься голой

Популярная модель принципиально не снимается топлес.

Известная модель Ирина Шейк год назад стала матерью. Она родила актеру Брэдли Куперу дочь. За два месяца русская красавица смогла привести себя в форму и снова блистать на ковровых дорожках. Недавно Шейк дала откровенное интервью, в котором призналась, что над ней смеялись из-за ее женственной фигуры. Так произошло на заре карьеры топ-модели во Франции.

- Девочки смеялись надо мной и говорили, что я не похожа на модель. Они были суперхудыми и востребованными на показах. А я не проходила кастинги, потому что не могла демонстрировать одежду слишком маленького размера. У меня были смуглая кожа и более сексуальная фигура – была грудь, - объяснила Ирина.

шейк

Теперь же Шейк одна из самых востребованных моделей. Она готова к экспериментам, но в рамках разумного. Так, несмотря на красивые аппетитные формы, она не спешит оголяться. Конкретно, Шейк решила, что не станет сниматься топлес, что, конечно, не на руку мужской половине ее поклонников.

- Мы живем в XXI веке, когда женщина может выражать свою сексуальность и не стыдиться собственного тела. Я не снимаюсь топлес – это мое личное решение. Но если попросят обнажиться и мне понравится проект, соглашусь раздеться. Я воспринимаю такие съемки как искусство, - объяснила модель.

ирина
Метки

Разделась перед бывшим: Ирина Шейк не скрывает чувств к Брэдли Куперу на отдыхе в Венеции

«Дешевая копия»: Блиновскую обвинили в копировании знаменитого образа Ирины Шейк

«Приятно удивить не в состоянии»: пользователи Сети осудили выход Ирины Шейк в платье с «головой» льва

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.