Ирина Шейк откровенно рассказала о беременности и свадьбе с голливудской звездой

КУЛЬТУРА7 комментариев
Ирина Шейк откровенно рассказала о беременности и свадьбе с голливудской звездой

Звезда подиумов назвала Брэдли Купера идеальным мужчиной.

Российская супермодель Ирина Шейк впервые прокомментировала информацию о своей беременности и предстоящей свадьбе со звездой Голливуда Брэдли Купером. Красавица призналась, что переживает счастливый период: у нее есть все, о чем она мечтала. Что же касается будущего ребенка, то, по словам Ирины, она всегда хотела иметь семью и считает ее смыслом жизни.

- Не думаю, что есть идеальное время для того, чтобы родить детей. По-моему, сначала нужно встретить идеального для вас человека, - сказала модель в интервью журналу Hola! - Моя сестра родила в 22 года, для нее это был идеальный возраст. Мне скоро будет 31, так что, возможно, это идеальный возраст для меня. Сейчас я счастлива. Мне очень повезло, у меня есть все, что я хочу.

В 2017 году – уже после рождения ребенка – Купер и Шейк собираются сыграть свадьбу. По словам россиянки, она хотел бы сделать это в каком-то теплом романтичном месте.

- Я бы хотела устроить свадьбу в теплом и живописном месте. Возможно, это будет пляж. Хочу, чтобы все было очень романтично, потому что я так устроена, для меня это важно. Но это будет зависеть не только от меня, мужчина должен быть романтичнее женщины, - отметила красавица.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

В конце 2016 года стало известно, что Ирина Шейк ждет ребенка – он должен появиться на свет в конце весны. Модель не постеснялась выйти на подиум и продемонстрировать округлившиеся формы. Уроженка Челябинской области уже почти два года состоит в отношениях с американским актером Брэдли Купером, и на совместных фото они выглядят очень счастливыми.

В России резко сократилось количество браков

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.