Иван Охлобыстин отметил юбилей «ритуалом откусывания голов» героям сериала «Интерны»

ВидеоПрокомментируйте новость
Иван Охлобыстин отметил юбилей «ритуалом откусывания голов» героям сериала «Интерны»

Популярный актер отпраздновал круглую дату в кругу семьи.

Актер Иван Охлобыстин отпраздновал свой день рождения в кругу родных и близких. В этом году звезде отечественного кино исполнилось 50 лет. Отцу семейства домочадцы подарили огромный шикарный торт, во главе с его самым ярким персонажем – доктором Быковым. Венцом многоярусного торта стала маленькая фигурка героя Охлобыстина со свитой из интернов.

У известного актера шестеро детей: четыре дочери – Анфиса, Иоанна, Варвара, Евдокия и два сына - Василий и Савва.  Младшие члены семьи принялись есть фигурки подопечных доктора Быкова, а супруге достался главный атрибут праздничного торта. Оксана Арбузова абсолютно с невинным видом откусила голову своему «маленькому мужу». Но праздник расправы с тортом чуть не испортили очки доктора Быкова. Они оказались несъедобными. Но Оксана вовремя это поняла, что помогло ей избежать конфуза.

оксана арбузова иван охлобыстин юбилей

Такой поворот событий очень порадовал саркастичного Ивана Охлобыстина, который снимал этот «ритуал» на видео.  Актер, известный своим остроумием, рассмеялся, когда супруге даже импровизированный съедобный муж оказался не по зубам.

Семейным видео Иван Охлобыстин поделился со своими подписчиками в Instagram. Поклонников порадовал юмор актера, а также его большая дружная семья. «С каким восторгом все поедают головы! С днём рождения!!!», «Какой торт шикарный! И так безжалостно сожран!», «Ааа, людоеды», - комментировали поклонники звезды. Помимо этого подписчики отметили красивый  уютный дом своего кумира. Праздничный стол был украшен белой скатертью и красными свечами.

Стоит отметить, что день рождения у актера был еще летом - 22 июля. Но празднование юбилея Охлобыстин решил отложить до осени. Так, виновник торжества решил отпраздновать круглую дату не только с семьей, но и с коллегами по цеху. Охлобыстин 12 октября в «Крокус Сити Холле» устроил большой концерт в честь своего юбилея. Поздравить актера приехали группа «Чайф», Гарик Сукачев, Дмитрий Харатьян и другие.

Российских военные, уничтожившие танки Abrams, останутся без вознаграждения в 10 миллионов рублей от Охлобыстина

«Для него люди пыль, грязь»: Иван Охлобыстин раскрыл нелицеприятные факты о Семене Слепакове*

«Бык, Рассвет и «Упыри»: военкоры рассказали о бойцах, уничтоживших первый танк Abrams

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.