Избитая продавщица написала заявление на Гогена Солнцева

КУЛЬТУРА14 комментариев
Избитая продавщица написала заявление на Гогена Солнцева

Экс-участник проекта «Дом-2», шоумен Гоген Солнцев вновь привлек к себе внимание скандалом. На этот раз Солнцев обвиняется в избиении продавца московского магазина.

Гоген отправился со своей крестной матерью Лидией на шоппинг в торговый комплекс «Дубровка». Пока сотрудники магазина оформляли покупку, Гоген вышел из магазина, чтобы поговорить по телефону и случайно прихватил с собой комплект нижнего белья стоимостью 500 рублей. Однако, продавец магазина посчитала, что Солнцев украл товар, и попыталась вернуть шоумена в магазин. В результате, завязалась драка.

Избитая Гогеном продавец магазина сняла побои и подала на шоумена заявление в полицию. Она утверждает, что подошла к Гогену и вежливо попросила вернуться в магазин и заплатить за бельё. Однако, без разговоров, молодой человек накинулся на нее. В результате у женщины многочисленные синяки и ссадины.

Однако, у Гогена иная версия потасовки. Вот, что рассказал Солнцев, в эксклюзивном интервью Вloknot.ru: «Мы пришли с крестной в магазин. Набрали шмоток на десять тысяч рублей. Я отдал крестной карточку, чтобы она расплатилась, а в руках у меня было белье, стоимость которого 500 рублей. У меня зазвенел телефон и я с этим бельем в руках отошел поговорить, так как в магазине играла громко музыка. Белье, конечно, было отвратительное, для проституток. Я даже не успел выйти из магазина, как ко мне подлетела продавщица, начала меня дергать и кричать, что я вор. Я ей говорю, отстаньте от меня, дайте мне поговорить. Она начала мутузить меня, махач там устроила. Потом вторая подбежала начала тоже меня бить. Они нажали кнопку »полиция« и выставили меня перед полицейскими вором. Мы поехали в отделение, около двух часов меня там допрашивали. Мне сказали, что она поехала в больницу и написала заявление. Дальнейших ее действий я не знаю.»

на фото: Гоген Солнцев

на фото: Гоген Солнцев

- Гоген, продавец говорит, что Вы первый набросились на нее. Она не выходит из дома, так как очень плохо себя чувствует... 

- Она врет. У меня есть крестная, которая может все подтвердить. Она обзывала меня вором и вела себя по - хамски. Говорила, что я для себя украл это белье, так как я извращенец и фетишист. Мне кажется что она была под градусом или она для себя оставила этот комплект белья. Кому везде воры чудятся, тот сам вор. Пусть сама не ворует.

 - На записи видно, как Вы даете отпор женщине. Не проще ли было взять и успокоить ее, а не бить ее в ответ? 

- Я пытался ее отстранить, оттолкнуть, но она бывшая сумаистка. Я только успевал убирать голову, прикрывал лицо, отпихивал ее ногами, а она все равно лезла. Я летал по магазину. Она боров, а я вешу всего 59 килограммов.

 - У вас остались на теле побои? 

- У меня синяки и ссадины.

- Вы будете разбираться в этой истории? Быть может, также пойдете подавать заявление?

- Нет, меня даже на ток-шоу зовут, но я не пойду.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/october2014/141022_solncev.mp4» preload=«auto»]

 

на фото:

на фото: Женщина подрабатывала в магазине продавцом. Ее постоянная профессия - преподаватель.

Пострадавшая сообщила, что не держит зла на Гогена и пытается оправдать его поступок: «Не знаю, что он думал. Мне его и жалко, и не жалко. Как профессионал, я вижу, что с человеком что-то не то. Мне много людей сегодня сказали, что это не первый подобный случай с его участием. Я даже сейчас не думаю о себе, я анализирую, почему он мог так поступить. Может, у него случилась душевная рана, что он так кидается на простых людей… Это просто надо пережить...».

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/october2014/141022_gogen_drachun.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.