Известные экстрасенсы Райдос и Шепс очистили от неприкаянных душ клуб в воронежском селе

КУЛЬТУРА5 комментариев
Известные экстрасенсы Райдос и Шепс очистили от неприкаянных душ клуб в воронежском селе

Съемки выпуска телешоу «Экстрасенсы ведут расследование» прошли в селе Морозовка Воронежской области.

Жители села Морозовка Россошанского района обратились за помощью к известным экстрасенсам. Следы нечистой силы усмотрели местные жители в звуках и шорохах сельского дома культуры. Раскрыть тайны морозовчанам помогли мистические гости Виктория Райдос и Александр Шепс.

Накануне визита экстрасенсов в село приехала съемочная группа. Она общалась с местными жителями, особое внимание уделяя старожилам.

– В нашем клубе давно творится что-то непонятное. Мы постоянно слышим стуки, шаги в пустых помещениях. А недавно – даже звон колокольчиков. Как-то местные заметили, что в коридоре стал «прыгать» полный мешок. Он буквально переместился из одного угла в другой… Это стало последней каплей. Поэтому и решили вызвать экстрасенсов, – рассказали морозовчане.

Настоятель нынешнего храма, построенного по соседству с сельским клубом, протоиерей Андрей Плугатырев сообщил, что на том месте, где сейчас расположен дом культуры, почти полтора века назад находился храм. Он простоял около 100 лет, но его разрушили примерно 70 лет назад. Крест с храма свалил местный житель, и через месяц после этого умер.

- А как может там что-то не происходить, если клуб построен на месте церкви?! Раньше люди там к Богу обращались с покаянной молитвой, о добре молились. А теперь увеселительными мероприятиями концентрируют в здании отрицательную энергию. Я давно говорил, что нужно там хотя бы иконку повесить или молитвенный уголок устроить. А магические действия и сатанинские обряды экстрасенсов, магов, ведьм и колдунов – это явное общение со злом. Разве так можно? Мы молимся с прихожанами, чтобы Бог оградил нас от всего бесовского, а они шабаш устроили – экстрасенсов позвали! – возмутился настоятель храма.

Глава местной администрации Валерий Коростов также отрицательно отнесся к вызову экстрасенсов. Он отметил, что сам никаких шорохов в клубе не слышал. Правда, уточнил, что речь идет о массовых мероприятиях, когда в доме культуры много людей.

– Как-то это не по-человечески. И похоже на шоу. Только непонятно, для кого, - прокомментировал глава поселения.

Однако во время проведения съемок он присутствовал на площадке около клуба и наблюдал за происходящим.

На второй день в таинственный морозовский клуб приехали экстрасенсы. Виктория Райдос прибыла на такси. Она обошла дом культуры вокруг и зашла вовнутрь с местными жителями, пригласившими ее. От зевак и поклонников, желавших пообщаться с экстрасенсом вживую, Райдос охранял десяток полицейских. Внутри клуба Виктория провела некое магическое действо, как сделал это и Александр Шепс, прибывший на площадку после своей коллеги.

Затем экстрасенсы стали работать в паре. Как позже они сами пояснили, Виктория сделала приманку для неприкаянных душ, которые обитали в здании клуба. После этого оба экстрасенса, а также съемочная группа и толпа зевак направились пешком на кладбище. К тому времени стемнело. Однако любопытствовавших это не испугало. Экстрасенсы уединились, оставив всех на входе на кладбище, и совершили ритуал.

Съемки телешоу завершились далеко за полночь. К этому времени от полутора тысяч человек осталось 50 наиболее стойких, желавших сфотографироваться с экстрасенсом и ведьмой, а также взять автограф. Ради этого один из поклонников провел на съемочной площадке почти два дня.

Выпуск программы «Экстрасенсы ведут расследование» выйдет в эфир на телеканале ТНТ весной 2017 года.

россошь1россошь3россошь4россошь5

Виктория Райдос с 13-летним россошанцем Данилой Дроздовым, который полтора дня дежурил на съемочной площадке ради фото с экстрасенсом.

Затонувший автомобиль с телами бойцов СВО нашли в Воронежской области

Житель Воронежа вывел на чистую воду администрацию местного кладбища

Основательницу WB, являющейся самой богатой женщиной России, спародировали в «Лиге городов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку