«Как это развидеть?»: Киркоров и Басков шокировали новым клипом «Ибица»

КУЛЬТУРА10 комментариев
«Как это развидеть?»: Киркоров и Басков шокировали новым клипом «Ибица»

Зрители неоднозначно восприняли видеоролик артистов.

Сегодня Филипп Киркоров и Николай Басков представили новый совместный клип на песню «Ибица». Музыкальный видеоролик продолжает серию безумств, начавшиеся в клипе «Цвет настроения синий». В этот раз сюжет разворачивается вокруг конкуренции двух артистов, которые борются за место под солнцем на съемочной площадке.

Старушки в ярких боди, Басков и реклама мельменей, война с динозавром и, наконец, смерть двух певцов от удара током - все самые сумасшесдшие идеи, которые только могли придти в голову, воплотились в одном клипе. Интересно, что ролик, как и «Пьяная любовь» Димы Билана, стилизован под клип 80-х. Киркоров с Басковым носят блестящие комбинезоны, длинные волосы и усы, что еще больше усиливает комический эффект.

Сюрпризом для зрителей стало участие в новом видео Сергея Шнурова, Андрея Малахова, Валерия Леонтьева и Аниты Цой.

За несколько часов клип посмотрело полмиллиона человек. Многие из них не оценили провокационное видео. «Апофеоз бездарной вульгарщины», «У меня кровь из глаз», «Как это развидеть?». Но Киркорова не волнуют возмущенные зрители. Недавно артист заявил, что готовит новый совместный клип с Егором Кридом, который завершит эпоху «Цвета настроения синий».

Очередные шутки про Киркорова и Лолиту, но ни слова о теракте на родине: Галкин* продолжает свои концерты в Израиле

«Бесчеловечная бойня»: реакция Киркорова, Жукова, Бузовой и других звезд на трагедию в «Крокус Сити Холле»

Проект «Пятая колонна»: Ревву протащил на ТВ Филя, а Бородин призвал приравнять шоумена к иноагентам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.