Катя Гордон презентовала новую песню в ночь на День рождения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Катя Гордон презентовала новую песню в ночь на День рождения

Уже несколько лет звездный юрист пишет музыку и песни собственного сочинения.

Не секрет, что звездный юрист Екатерина Гордон занимается не только правозащитной деятельностью, но и творчеством. Уже несколько лет девушка пишет музыку и песни собственного сочинения, а прошлый День рождения общественный деятель даже решила провести в необычной для себя обстановке - на сцене.

Тогда, 19-го октября, Катя собрала множество друзей и поклонников на свой концерт в московском клубе «Известия Hall». Там она сделала зрителям подарок и представила новую нежную композицию «Насквозь», а также клип на нее.

В этом году Гордон решила устроить не менее приятный сюрприз для поклонников. В ночь на День рождения в своих социальных сетях девушка опубликовала новую песню «Исправить меня нельзя» со своими зажигательными танцами.

«У меня сегодня днюха, и я хочу сказать «спасибо» всем: семье, коллективу «Гордон и сыновья», друзьям, клиентам, читателям… Спасибо, что приняли меня и поняли, что меня бесполезно менять и исправлять», - написала Катя.

Звездный юрист добавила, что ее жизнь за все годы была невероятным калейдоскопом событий, в котором она успела сделать практически все, кроме одного, секретного, момента, поэтому теперь ей «в принципе, можно валить с этой планеты». Подписчики личного блога с восхищением восприняли трек правоведа и отметили, что у нее отлично получается все, за что бы она не бралась.

«Катюша, долгих лет жизни! Живите и радуйте нас своими песнями, стихами, открытиями и откровениями!», «Катенька, с Днем рождения! Вы невероятная!», «Какая классная песня! Не знала, что у вас такое замечательное творчество», - похвалили девушку в комментариях пользователи Сети.

Напомним, в середине апреля общественный деятель поделилась с фолловерами радостной новостью – оказалось, что она находится в ожидании третьего ребенка. Тогда речь шла о небольшом сроке беременности, поэтому девушка не знала, кто составит компанию ее двум подрастающим сыновьям.

«Я люблю детей и всех, кого даст Господь, возьму. Планировала сообщить позже… Но что-то утаить в нашей среде довольно трудно. Жду третьего, много ем, много работаю. Надеюсь, все будет хорошо. К идее о суррогатном материнстве я не готова… Поэтому все сама», - подчеркивала в интервью Гордон.

К слову, буквально через месяц Екатерина призналась, что вместе с супругом, бизнесменом Виктором Хархалисом, ждет мальчика. Интересно, что в отличие от большинства знаменитостей, звездный юрист не стала держать интригу, чтобы привлечь к себе больше внимания и даже отказалась от популярной в сегодняшних реалиях вечеринки с определением пола ребенка.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Матерные песни, «голые концерты» и туманные политические взгляды: 13 апреля родился Сергей Шнуров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания