«Катя не была в курсе»: Собчак раскритиковала Молочникова за интимные подробности отношений с Варнавой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Катя не была в курсе»: Собчак раскритиковала Молочникова за интимные подробности отношений с Варнавой

По словам журналистки, актриса не хотела говорить об их разводе с Александром.

В начале сентября режиссер Александр Молочников дал большое интервью Юрию Дудю*, в котором впервые откровенно рассказал об отношениях со звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой. Александр признался, что в марте 2022 года, после двух лет совместной жизни, они расписались в ЗАГСе по инициативе Екатерины. У новоиспеченных супругов были серьезные планы на будущее. Пара собиралась вместе переехать в Америку, так как Молочников является гражданином США. Также режиссер рассказал, что Варнава давно хотела детей и была готова приостановить карьеру ради материнства. Однако планам Екатерины не суждено было сбыться. Уже через несколько недель артистка подала на развод, а Молочников улетел в США один.

«Мы не живем вместе, но в хороших дружеских отношениях. Расстались по какой-то совокупности причин, не было такого, что бац — и мы разошлись. Что-то зашло в тупик. Не знаю, сколько дней продлился брак — мало, не считал. Это очень грустно. Если не прийти два раза в суд, то разводят автоматом. Так я и узнал о разводе. Причем вернулся со съемок в Питер, и папа сказал, что пришла повестка в суд. Так себе ощущение. Тем не менее мы с Катей в очень близких отношениях», — подытожил Молочников в YouTube-шоу «вДудь».

Поступок молодого режиссера раскритиковала в своем YouTube-шоу Ксения Собчак. Журналистка рассказала, что общалась с Варнавой, и та явно не хотела, чтобы экс-супруг озвучивал подробности их личной жизни.

«В середине интервью он говорит про свою бывшую девушку, с которой он расстался, еще про какие-то, на мой взгляд, интимные вещи, про ребенка, например, что она его хотела, что-то там не получалось. А Катя вообще была не в курсе и не хотела, чтобы эти личные подробности упоминались», — высказалась Собчак.

Напомним, что впервые о расставании пары заговорили в июле этого года. По слухам, причиной разрыва стала измена Молочникова  с актрисой, играющей в Театре на Малой Бронной, где по иронии, работает и Варнава. Но их Александр никак не прокомментировал.

Екатерина тоже предпочитает не обсуждать личное, а на публике всем своим видом показывает, что не собирается впадать в депрессию из-за бывшего мужа. В августе прошло уже сотое по счету театрализованное шоу актрисы «Абсолютно нага», во время которого она страстно поцеловалась с певцом Сергеем Лазаревым.

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «вДудь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

**Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку