Киану Ривз покорил интернет, придя на «Оскар» с мамой

КиноПрокомментируйте новость
Киану Ривз покорил интернет, придя на

76-летняя Патриция Тейлор выглядела потрясающе.

В ночь с 9 на 10 февраля в США в 92-й раз вручались статуэтки «Оскар». На церемонию в театр «Долби» собрался весь цвет Голливуда, одним из гостей был знаменитый актер Киану Ривз.

Звезда "Матрицы" не претендовал ни на одну номинацию, но стал одной из главных звезд вечера. Дело в том, что и без того любимый всеми, "потрясающий" Ривз пришел на церемонию в компании своей мамы, художницей по костюмам Патрицией Тейлор.

И 55-летний, и его элегантная 76-летняя мама выглядели безупречно, и вряд ли кто-либо мог дать спутнице Киану ее годы. Поклонники сочли, что актер поступил очень круто.

К слову, в 2019 году любители кино обсуждали подружку Киану Ривза, художницу Александру Грант. Будучи на 9 лет его младше, она выглядела старше него, что возможно связано с седым цветом ее волос.

Киану Ривз уже несколько лет является одним из главных положительных героев интернета. Фраза «Ты потрясающий!» в адрес актера стала мемом в июне 2019 года. Ривз выступал на конференции E3, представляя трейлер игры Cyberpunk 2077, в которой выиграл одну из ролей. Один из зрителей, мужчина по имени Питер Сарк, выкрикнул из зала «Ты потрясающий!» (You are breathtaking!), на что актер ответил: «Нет, это ты потрясающий. Вы все потрясающие».

В начале февраля выяснилось, что Киану Ривз даже попал в украинские учебники по истории, причем в очень необычном антураже.

Напомним, что главным триумфатором Оскара-2020 стал южнокорейский фильм "Паразиты", забравший четыре статуэтки: "Лучший фильм", "Лучшая режиссура", "Лучший оригинальный сценарий" и Лучший зарубежный фильм".

Метки

«Взрослый мужик искренне радуется, что он на премии»: Водонаева высмеяла Косенко на «Оскаре»

«Парад лицемерия»: Мариупольская Мадонна отреагировала на получивший «Оскар» украинский фильм

Названы победители премии «Оскар» в 2024 году

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.