Киркоров отчитал оскандалившуюся Наргиз за выходку в его адрес: «Помни, перед кем вчера лебезила»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Киркоров отчитал оскандалившуюся Наргиз за выходку в его адрес: «Помни, перед кем вчера лебезила»

Певица, которой въезд в Россию теперь запрещен на ближайшие 50 лет, негативно высказалась насчет поп-короля, наметившего свой концерт в Ташкенте.

Изгнанная из страны на ближайшие 50 лет певица Наргиз Закирова высказала свое недовольство насчет грядущего концерта Филиппа Киркорова в Ташкенте. Будучи родом из Узбекистана, артистка с ненавистью продолжает высказываться о бывших поклонниках и коллегах из России. На этот раз она не сдержала эмоций и нецензурно выругалась, увидев афишу поп-короля на одной из улиц родного города. 

«Понаехали ***** (блин - прим.ред)», — негодующее написала исполнительница у себя в соцсетях и разместила соответсвующее видео.

Такой выпад 52-летней Наргиз стал бурно обсуждаться в Сети. Новость дошла и до Филиппа Киркорова, реакция которого ждать не заставила.

«Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится», — заявил он в личном блоге.

По мнению поп-короля, Закирова банально злится, так как больше не может сама зарабатывать в России, которая была основным источником её дохода. Ведь появиться в пределах нашей страны певица сможет только через 50 лет согласно санкциям, возложенным на неё. Поэтому, уверен артист, она срывается на других.

Напомним, что с начала спецоперации Наргиз не только раскритиковала действия российских властей, но и активно выступала с рядом провокационных и оскорбительных высказываний в адрес россиян. Так, она требовала убрать руки прочь от Незалежной, проклиная российских военных. А после резонансного убийства Дарьи Дугиной вовсе заявила: «Добро пожаловать в ад», напомнив про существование кармы

Наргиз Закирова

После негативных заявлении артистку задержали в аэропорту Домодедово и депортировали в Узбекистан. Теперь певица живет на Родине, но заявляет, что готова поступиться принципами ради российских поклонников за гонорар от 50 тысяч долларов и выше, и выступить для них на нейтральной территории. Однако въезд в пределы РФ ей все равно запрещен, как минимум, до 2072 года. 

Стоит отметить, что свою широкую популярность Наргиз обрела именно в России, когда в 2013 году приняла участие в телевизионном проекте «Голос». В финале она заняла второе место и с тех пор творческой деятельностью занималась в РФ. Первым её продюсером стал Максим Фадеев, но после конфликта в 2019 году он разорвал с ней контракт и запретил исполнять все песни. После этого Закирова подписала контракт с продюсером Виктором Дробышем.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.