Концерт «Ленинграда» в Перми прервали из-за массовой драки в зале

КУЛЬТУРА1 комментарий
Концерт

Успокоить вошедшую в раж толпу, разумеется, с матами удалось солисту группировки Сергею Шнурову. В итоге шоу закончилась триумфальным успехом.

Прошедший накануне в Перми концерт «Ленинграда» с двумя новыми солистками, пришедшими на смену «зазвездившейся» (если верить Шнуру) Алисы Вокс, не обошелся без скандалов и провокаций.

Зрителей настолько взбудоражили зажигательные треки группы и скачки музыкантов по сцене, что вскоре в самой гуще толпы завязалась драка. «Разнимать» перевозбужденных мужиков, как рассказали свидетели, пришлось самому Шнурову, для чего он даже прервал выступление.

- Не п******сь (деритесь)! - проорал певец в микрофон, и, словно по волшебству, потасовка прекратилась. @bloknot_russia

Ленинград Пермь 2

После того, как видео инцидента попало в Сеть, пользователи отметили, что зрители не столько дрались, сколько толкались. Некоторые самые отвязные персонажи, как принято на  подобных концертах, дабы выплеснуть эмоции, устроили слэм (действие публики на музыкальных концертах, при котором люди толкаются и врезаются друг в друга, - ред.). Хотя, возможно, если бы Шнур не вмешался, дело действительно могло закончиться побоищем.

Дальше концерт пошел «по накатанной»: Шнур раздевался, девочки голосили, толпа прыгала, подпевала и вообще отрывалась по полной. Довольные зрители заполнили соцсети множеством фото/видео с концерта, отписывая восторги от увиденного. Кто-то шутит, что «Ленинград» собрал в одном зале добрую половину города.

Своей радостью от шоу поделился и сам создатель «Ленинграда», выложив в Instagram фото заполненного зала с подписью: «Пермь жгла! Спасибо!». Про «недодраку» в зале он не упомянул, впрочем, вряд ли его впечатлил инцидент, так как на выступлениях эксцентричной группировки происходило и не такое.

Шнур Пермь

Напомним, Алиса Вокс после успеха "Экспоната" заявила, что начинает сольную карьеру, и уже через три дня на сцене вместо нее отжигали молодые и неопытные Флорида и Василиса, из которых Шнуров пообещал сделать больших звезд.

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.