«Красавчик и очень сильный»: Рудова показала всем своего парня

Видео13 комментариев

Наталье удалось посмотреть в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» пятую часть знаменитой кинофраншизы - «Трансформеры: Последний рыцарь».

Известная российская актриса Наталья Рудова рассказала своим поклонникам о «своем парне». Фотографию самой себя вместе с ним она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

33-летняя уроженка города Пахтакора (не путать с известной футбольной командой!), что в Узбекистане, предстала перед подписчиками (их у нее 2,5 миллиона) на фоне культового американского спортивного автомобиля Chevrolet Camaro, который, как известно, является одним из главных героев знаменитой кинофраншизы «Трансформеры» в виде автобота Бамблби.

- Со своим парнем! - написала в качестве комментария Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены). - Он у меня красавчик,а еще ооочень сильный! Посмотрели "Трансформеры !!!!Очень КРУТОЕ КИНО!!!!! Все срочно в кино!!!

Как уже можно догадаться, Рудовой удалось посмотреть в кинотеатре «Каро 11 Октябрь», что на Новом Арбате, пятую часть «сериала», снятого Майклом Бэем, - «Трансформеры: Последний рыцарь». При этом мировая премьера будет только 21 июня, а российская - на сутки позже.

Сама же Наталья в последнее время немало времени провела в Лос-Анджелесе, где проходили съемки фильма «Любовь в городе ангелов». Премьера кинокартины, в которой Рудова играет главную роль, состоится 28 сентября.

руд2руд3руд4

Ранее Рудова разместила в соцсети пикантное фото и назвала Анастасию Решетову «богиней фотошопа».

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.