Красавица Настя Каменских «спасалась алкоголем» и попала в больницу

КУЛЬТУРА4 комментария
Красавица Настя Каменских «спасалась алкоголем» и попала в больницу

Популярная украинская певица Настя Каменских из-за проблем с давлением была госпитализирована.

Дуэт «Потап и Настя» 25 сентября сделал подарок своим поклонникам к 10-летию группы, выпустив двойной альбом «Щит и Мяч». В его поддержку исполнители отправились в мировой тур. Начали с Австралии.

После серии «разрывных» концертов на зеленом континенте певцы вернулись в Европу, заглянув на денек в Париж. Настя выложила в свой аккаунт снимок с растрепанной прической у Эйфелевой башни.

каменских1

Затем прикольная парочка взялась за «покорение Азии». Однако красавица-брюнетка не выдержала сложностей с акклиматизацией и напряженного графика. Певица слегла в больницу.

- Честно могу сказать, что в Австралии спасались немного алкоголем. Не тяжелым – вином. Но он как-то балансировал нас, и мы как-то через три дня настроились. Затем выступали, а потом нужно ехать домой и перестраиваться обратно. Затем прилетели домой и полетели на концерт в Казахстан. Можно с ума сойти, скажу честно. Я оказалась в больнице, у меня проблемы с давлением, - рассказала Каменских.

каменских3

Впрочем, Потап в Австралии не ограничился вином. Мужчина выпивал и более крепкие спиртные напитки. Настю это нервировало. В результате Потап покаялся и даже согласился сняться с ней в а-ля советском плакате, призывающем искоренять тягу к алкоголю.

каменских2

28-летняя уроженка Киева призналась, что твердо намерена родить до 30 лет. По ее словам, достойного кандидата на роль отца она уже нашла. Красавица не называет его имени, но поцелуй с избранником показала поклонникам в Сети.

- Друзья, любите и не смейте терять, - прокомментировала Настя снимок.

каменских4

Популярная певица весной-летом нынешнего года «взялась за свою фигуру» всерьез. За полгода она уменьшилась сразу на три размера. Настя раскрыла секрет превращения в худенькую красавицу.

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Новости СВО: Падение Киева, партизаны уничтожают объекты ВСУ и новые удары по Николаеву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.