«Красиво или нет»: модель весом в 150 кг поместили на обложку Cosmo

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Красиво или нет»: модель весом в 150 кг поместили на обложку Cosmo

Впервые каноны красоты диктуют не стройные модели.

Знаменитую американскую модель Тесс Холлидей поместили на обложку октябрьского номера журнала Cosmopolitan. Это большое событие для всего мира моды, так как прежде каноны красоты устанавливали стройные девушки, но никак женщины весом за 150 кг. Да, именно столько весит Тесс Холлидей. Своими пышными формами американка гордится, более того, с удовольствием их демонстрирует. Именно поэтому для обложки Тесс Холлидей позирует в слитном купальнике с глубоким вырезом на груди. Отметим, что благодаря этому образу видны все татуировки знаменитой модели.

мода

- Я без преувеличения девушка Cosmo! Не могу поверить, что говорю это! Спасибо британскому журналу Cosmopolitan за эту невероятную возможность. Если бы я увидела такое тело, как у меня, в этом журнале, когда была юной, это изменило бы мою жизнь. И надеюсь, это изменит жизнь кого-то из вас, - обратилась к подписчикам Тесс.

мо

Кстати, Тесс Холлидей сейчас 33 года. Она весит больше 150 кг при росте 160 см. Она замужем, воспитывает двоих сыновей. На каверзные вопросы злопыхателей насчет личной жизни и вреда лишнего веса она отвечает тем, что у нее насыщенная сексуальная жизнь, а ее формы идут только на пользу.

Отметим, что издание Cosmopolitan годами диктовало женщинам каноны красоты и стиля: как одеваться, как краситься, какие делать прически и т.д. А здесь – модель pluse-size. Неужели это новый призыв?

толс
Метки

Умер знаменитый модельер Роберто Кавалли

Пьер Карден переманивал его на Запад еще в 1960-х: 2 марта родился Вячеслав Зайцев

Почему обувь на каблуках раньше носили только мужчины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.