Красотка Навка показала идеальное бикини-тело на пляже в Сочи

КУЛЬТУРА15 комментариев
Красотка Навка показала идеальное бикини-тело на пляже в Сочи

Татьяна Навка, которой таблоиды приписывают третью беременность, продемонстрировала накачанный плоский животик, выложив фото с Черного моря.

Олимпийская чемпионка по парному фигурному катанию, любимица миллионов Татьяна Навка продолжает отстаивать свой статус роковой женщины и самой красивой спортсменки России.

Ее младшей дочери Наде - всего год, но фигура Навки уже позволяет ей носить самые смелые бикини и даже хвастаться собственным спортивным телом в Instagram. Татьяна выложила снимок себя любимой в открытом черном купальнике на Черном море, где она отдыхает с маленькой Надюшей.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Несмотря на слухи о том, что Навка якобы уже ждет третьего ребенка (появившиеся после того, как на свадьбе дочери Валентина Юдашкина у спортсменки заметили округлившийся животик), на новом фото нет никаких признаков беременности, зато есть пресс и загар, грозящий Навке обгоранием.

То самое фото

То самое фото

Именно в солнечном Сочи спортсменка совсем скоро вновь пойдет под венец, а пока она наслаждается пляжным отдыхом в перерывах между шоу Авербуха "Кармен", где играет главную роль.

По слухам, избранником и отцом младшей дочери роковой красотки, которой и во время, и после развода с тренером Александром Жулиным, приписывали романы со многими известными людьми, является пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков (на фото со свадьбы они стоят вместе). Но оба свою связь не подтверждают и не отрицают.

В садовом товариществе Сочи нашли тела художницы и ее любовника с пакетами на головах

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

Песков заявил, что Россия находится в состоянии войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.