«Крыса может покусать, но не убить: Лера Кудрявцева призвала не «истерить» из-за взрыва на Крымском мосту

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Крыса может покусать, но не убить: Лера Кудрявцева призвала не «истерить» из-за взрыва на Крымском мосту

Телеведущая вернулась в Москву из Крыма накануне трагедии.

Телеведущая Лера Кудрявцева в своем Телеграм-канале высказалась по поводу взрыва на Крымском мосту, который произошел утром 8 октября. Дело в том, что звезда шоу «Секрет на миллион» чудом не постарадала в ЧП. Блондинка успела побывать в Крыму и вернулась на поезде в Москву вечером 7 октября, накануне инцидента. Лера не давала комментариев, но спустя два дня после взрыва озвучила свою позицию.

«Позавчера, когда ехала по Крымскому мосту реально думала о диверсии. Но была уверенность, что защищен он слишком хорошо и с воздуха и воды. Кто же мог подумать, что безопасность сведется к просмотру прицепа сотрудниками ГИБДД», - поделилась мыслями знаменитость.

Кудрявцева с горечью отметила, что для Украины, Польши и Эстонии взрыв на мосту стал настоящим праздником. Телеведущая недоумевает, как можно радоваться трагедии, в которой погибли невинные люди. Тем не менее, она советует россиянам не паниковать раньше времени.

«Теперь про Крымский мост. Почитала комментарии в соцсети. И вы почитайте. Ничего нового — украинцы ненавидят и так далее. Многие говорят, мол, их можно понять, да и я понимала, поэтому не комментировала. Но иногда даже у меня забрало падает. Но нет. Украина радуется и ликует. Москва, «Северный поток», Крымский мост. Россия возмущена и хочет мести, все орут: «Давайте разнесем все там». Стоп. Вы не думали, что «Северный поток», мост — это не поражение, а агония?! За всеми этими провокациями есть лишь желание Запада, чтобы руководство РФ совершило ошибку. Мост? Да, неприятно. Но стратегически ни на что не влияет. Хватит истерить, мол, все пропало. Россия победит с мостом или без него. Крыса может покусать, но не убить. Доброй ночи», - высказалась 51-летняя телезвезда.

Напомним, что 21 сентября в России была объявлена частичная мобилизация. Интересно, что Лера Кудрявцева одной из первых среди знаменитостей выразила готовность встать на защиту Родины, если это потребуется в будущем.

«Я всегда была эмпатом. Всегда переживала за все больше остальных. Клянусь! Я больше никогда не скажу, что меня нечем удивить. Не хочу писать, но придется. Но... Меня лично не спрашивали, чего я хочу. Я живу в России и если уж понадобится пойти бабам на фронт. Пойду. Все свободны», — заявляла она.

Ранее в прямом эфире не смог сдержать слез телеведущий Борис Корчевников. Гендиректор канала «Спас» расплакался, рассуждаяя о защиющих страну россиянах.

«Она долго продержалась»: Роза Сябитова посоветовала Кудрявцевой не возвращаться к Макарову

«Муж в «санатории»: Лера Кудрявцева отправила Игоря Макарова на лечение после обвинений в алкоголизме

«Вырезали сухожилие и пришили в колено»: Кудрявцева показала жуткие фото после операции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.