Ксения Собчак: Меня не пускают на федеральные каналы

КУЛЬТУРА19 комментариев
Ксения Собчак: Меня не пускают на федеральные каналы

Публикация журнала «Форбс», в котором светскую львицу, теледиву Ксению Собчак с годовым доходом в 1,4 млн долларов, поместили в список самых состоятельных людей России, получила скандальное продолжение.

Ксения Собчак, увидев публикацию, сильно разозлилась на редакцию журнала, посвятив изданию гневный пост в инстаграм. В частности, теледива заявила, что о ней написано слишком негативно. По ее словам, информация "Форбса" о том, что она "восстановила свои позиции на ТВ", не является правдивой. Собчак сказала, что ей не разрешили вести фестиваль "Новая волна" в Юрмале, не дают вести программы на федеральных каналах, плюс ко "всем бедам", она работает всего лишь на маленьком, но очень амбициозном канале "Пятница". Также Собчак обиделась на журнал за то, что тот не указал всех ее заслуг - интервью с Ходорковским, Лукашенко и участницами группы "Пусси Райот".

Ксения Собчак: Меня не пускают на федеральные каналы

Ксения Собчак: Меня не пускают на федеральные каналы

Почему Собчак не пускают на федеральные каналы? Ксения Собчак известна своим скандальным и непредсказуемым  характером. В частности, теледива постоянно «наезжает» в прямом эфире на своих коллег по цеху, высказывая им, мягко говоря, нелицеприятные вещи. Жертвами собчаковских нападок становились: мисс Россия - Виктория Лопырева, Анастасия Волочкова, телеведущая  Ольга Шелест, Татьяна Арно, Виктория Боня.

Собчак в эфире МУЗ ТВ обозвала Лопыреву «мисс пластикой». Когда Виктория попыталась уйти от этой щекотливой темы, Собчак продолжила «наезды». При этом сама Собчак  прибегала к услугам пластических хирургов. Телекомпания «Лайфньюс» опубликовала снимки из клиники, на которых видно, что светская львица переделала нос.

Ольгу Шелест Собчак обвинила в зависти к своей персоне во время вручения премии «Самые стильные в России-2014» по версии журнала «Hallo!». Ксюша была ведущей церемонии и, время от времени, делала замечания Шелест. А Викторию Боню на этой же церемонии подколола, сказав, что та бегала «в трусах по Дому-2», а теперь «заделалась стильной штучкой».

Вероятно, сложный характер звезды является одной из главных причин, по которой Собчак не пускают на федеральные каналы. Скандалов на телевидении и так хватает, зачем еще более накалять обстановку и раздражать зрителей?

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.