Ксения Собчак обратилась к пластическому хирургу

КУЛЬТУРА5 комментариев
Ксения Собчак обратилась к пластическому хирургу

Теледиву заметили в клинике пластической хирургии. Она обратилась к специалисту, занимающемуся пластикой груди и омоложением.

38-летняя журналистка Ксения Собчак никогда не комплексовала по поводу своей внешности. Она и сама не раз шутила о своей выдающейся челюсти или маленькой груди. Но на днях ее заметили во «Фрау клиник». Там теледива встретилась с известным пластическим хирургом Сергеем Блохиным, который специализируется на лицевой пластике и пластике груди. Как рассказывают очевидцы, Собчак заметно волновалась и по пути в кабинет Блохина обронила, что уже консультировалась по своему вопросу у другого пластического хирурга.

«Ксения по дороге обронила, что до этого была на консультации у другого пластического хирурга, но в итоге предпочла эту клинику. Было заметно, что она волнуется и переживает. Прием длился около получаса», - рассказали очевидцы журналистам.

Похоже, звезда, несмотря на высокую самооценку, все-таки хочет что-то в себе улучшить. Ранее она как-то говорила, что считает свою небольшую грудь достоинством и ей нравится «позориться без груди».

«Силиконовая же вызывает у меня дрожь и ужас. Я думаю, зачем они это делают с собой, еще и деньги за это платят?» - говорила журналистка.

Известно, что ранее Ксения Собчак лишь раз обращалась к пластическим хирургам. Она исправляла нос. Уверяла, что убрала горбинку на носу из-за проблем с дыханием. Отметим, что Ксения Собчак – частый клиент косметологов. Она тщательно следит за лицом и фигурой: проводит всевозможные процедуры, занимается фитнесом, йогой, следит за питанием. Кто знает, может, Ксения Анатольевна пересмотрела свои взгляды относительно пластической хирургии ради своего нового мужа Константина Богомолова.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку