«Квартет И» раскрыл секреты Кортнева и Ларина на празднике «2 по 50»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость

Два друга-артиста весело отпраздновали свои юбилеи в «Крокус Сити Холле».

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев и один из основателей комического театра «Квартет И» Камиль Ларин отпраздновали свое 50-летие в «широком» кругу друзей - при полном зале «Крокус Сити Холла». Именно там прошло нашумевшее мероприятие «Два по пятьдесят».

Два друга к своим юбилеям подготовили праздничное мероприятие, на которое были приглашены их многочисленные друзья-артисты - Валдис Пельш выступил в качестве ведущего, он постоянно шутил и по-доброму подтрунивал над именинниками, «Би-2»  под громкие аплодисменты исполнили «Полковника», а Диана Арбенина - «Снег» (мюзикл «Поколение Маугли»).

Некоторые артисты предстали перед зрителями в необычных образах. Нонна Гришаева, например, на несколько секунд превратилась в народную артистку России Людмилу Лядову, сыграла на фортепиано и исполнила «Чудо-песенку». А Татьяна Лазарева исполнила одну из известнейших песен «Несчастного случая» - «Шла Саша по шоссе».

Актеры из «Квартета И» подготовили необычное поздравление: рассказали шуточные «секретные» истории о каждом из юбиляров.

- О каждом из них у нас есть много хороших слов. Вот я недавно говорю Камилю: «Вот у нас 18 декабря выступление, поздравляем банк с Новым годом, начало в 19.00». Говорит: «Когда?» - «18 декабря!» - «А где?» - «На Ласточке» - «Во сколько?» - «В семь вечера» - «А что будет?» - «Я говорю: Новогодний корпоратив». - «Повтори еще раз, я запишу!» Вот это что? Я вам отвечу: это обстоятельность. Это ответственность. Это надежность: человек запишет, придет во время, куда нужно. Вот молодец!

- А Леша выпивает у нас весь алкоголь. Как это называется? Забота о нашем здоровье.

Под конец вечера на сцену вышли Андрей Макаревич с Евгением Маргулисом и исполнили «Снежинку» из фильма «День выборов», вызвав бурю смеха в зале.

xg81121

Ранее СМИ раскрыли секрет одного из участников "Квартета И" Леонида Бараца, назвав причину его развода с женой.

Метки

Леонид Барац развелся с женой после скандала с изменой

«Квартет И» повеселил петербуржцев песней «Крейсер Аврора»

Бизнесмен Михаил Прохоров решил стать комедийным актером

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.