Лариса Копенкина скоро станет женой 25-летнего мужчины

КУЛЬТУРА13 комментариев
Лариса Копенкина скоро станет женой 25-летнего мужчины

Молодой человек сделал предложение Ларисе во время совместного отдыха.

Роман 53-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной и 25-летнего Юрия Шарапова из Черкесска вышел на новый уровень - скоро они сыграют свадьбу. Юрий сделал предложение своей избраннице во время отдыха в Крыму.

Известно, что влюбленные познакомились весной в столице на съемках программы «Пусть говорят», сразу после первого свидания их роман начал стремительно развиваться.

За приключениями пары интересно наблюдать в Instagram, практически под каждой публикацией Лариса и Юрий оставляют друг другу романтические послания.

копенкина0309

«Хочу, чтобы вместе с тобой мы утром вышли из дома. И путь мы прошли до конца, который дан свыше, дан Богом. Тебя провожать по утрам, а вечером вместе вернуться, и чтобы никто никогда не смог бы предать, отвернуться. Но это хочу все не Я, об этом Ты очень мечтаешь, чтоб рухнула, к черту, стена, которую ты разбираешь! А я втихаря от тебя построю другие преграды, бегу от тебя, от себя, не зная самой, что мне надо! А может, поверить Судьбе и просто остановиться, зачем нам смотреть на других, на их осужденье на лицах. И пусть говорят за спиной, ругают и осуждают, но мир у нас будет с тобой, в который чужих не пускают», - таким текстом сопровождена одна из публикаций на странице Ларисы.

«Я тебя не хочу терять. Умоляю, родная, прости. Если страх отведено мне познать, то он в том, что исчезнешь ты. Не вернусь в скучный мир без тебя. Не найду утешенье в других. Первый раз скупая слеза. Первый раз такой грустный стих», - написал Юрий Шарапов.

В начале года Лариса Копенкина вновь заговорила о свадьбе, после расставания с певцом народной песни Прохором Шаляпиным. В январе женщина была невестой французского бизнесмена, но до бракосочетания так и не дошло.

копенкина03091

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.