Леонид Агутин заявил, что «Главная сцена» хуже «Голоса»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Леонид Агутин заявил, что «Главная сцена» хуже «Голоса»

Музыкант утверждает, что шоу канала «Россия» не хватает принципиальности.

Артист посетил Воронеж с концертом, а после выступления дал интервью журналистам. Агутин рассказал, что скоро его можно будет увидеть в качестве наставника в передаче «Голос. Дети». Музыкант объяснил, почему сотрудничает с Первым каналом, в отличие от его близкого друга Владимира Преснякова, который снимается в конкурентной передаче телеканала Россия «Главная сцена». По мнению Агутина, «Главной сцене» не хватает принципиальности.

– В «Голосе» никогда не выступают под минусовку, у нас обязательно играет оркестр – во чтобы то ни стало, какие бы проблемы не были, мы не будем спать, сделаем всё, что угодно, но формат программы мы не поменяем. А «Главная сцена» может позволить себе разное, что, на мой взгляд, не совсем серьезно, – заявил журналистам «Блокнот Воронеж» Леонид Агутин.

Музыкант признает, что в последние годы музыкальных программ стало меньше, а его коллеги по «цеху» должны где-то «светиться».

– Многие участники «Голоса» уже побывали и на «Главной сцене». Но объективно: «Главная сцена» похуже, чем «Голос», – считает артист.

Агутин пояснил, почему согласился принять участие в детском «Голосе», хотя зарекался не работать с детьми. На самом деле Леонида смог уговорить продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. После встречи с ним музыкант согласился.

Артист признает, что юным талантам будет непросто - будут слезы и негодование родителей, ведь каждый считает свое чадо самым лучшим.

– Свой ребенок самый гениальный, и если кто-то будет уходить, то это будет самое несправедливое решение. Тут ничего не поделаешь. Я хорошо помню, как меня родители привели на кастинг какого-то детского фильма. Мне потом долго рассказывали, что я не подошел. Только когда я увидел этот фильм по телевизору, я спросил, как же так, мы ждем решение, а уже кто-то снялся в фильме. Я, конечно, понимаю, что дети будут переживать, но еще больше они будут переживать, если такого с ними в жизни не случится. Если вы амбициозный и хотите чего-то в жизни достичь, то вам обязательно нужно пройти все экзамены жизни, – заявил Агутин.

Артист посетовал, что год был сложный, и на нем сказался кризис. Впервые за 25 лет Агутин в конце ноября не знает, где будет работать на Новый год.

– Это стало доброй традицией – работать на Новый год, поэтому я надеюсь, что буду выступать, – говорит артист.

Агутин 2

Дочь Агутина и Варум выходит замуж за американского продюсера

Воронежский ФК «Факел» получит два новых стадиона

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

медицина

Весной в РФ цветут ольха, лещина, верба, береза, дуб, тополь, клен.

«Для нас — не в лучшую сторону»: в Киеве рассказали о поворотном моменте в тактике России на СВО

В МИРЕ

Уже летом страна столкнется с большими сложностями, населению сказали готовиться.

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

РЕГИОНЫ

Мужчина открыто призывал к пацифизму и критиковал гомофобию (движение ЛГБТ запрещено в РФ)

Педофилов будут сажать на пожизненное, но только в Казахстане

В МИРЕ

В законе, который подписал президент республики Касым-Жомарт Токаев, до конца жизни отправятся за решетку и убийцы детей.

Банда геев-клофелинщиков похитила и изнасиловала москвича

Криминал

Они поджидали молодого человека на вечеринке.

Тайна украинского дрона: в офисе в Москве обнаружена опасная "Баба-Яга"

ОБЩЕСТВО

"Птичка" принадлежала директору компании "Ард Сатком сервис", занимающейся поставками электронного оборудования.