Лидер группы The Prodigy застрял в Петербурге из-за потери паспорта

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лидер группы The Prodigy застрял в Петербурге из-за потери паспорта

Эпатажный музыкант не смог вылететь в Лондон после воскресного концерта в Северной столице.

Вокалист британской группы The Prodigy Кит Чарльз Флинт передан в консульство Великобритании после инцидента с потерей выездных документов. Музыкант был задержан сегодня в аэропорту при прохождении пограничного контроля.

- Он въехал в Петербург по российской визе как гражданин Великобритании. При выезде в аэропорту он не смог предъявить британский паспорт и действующую визу. Он попытался выехать по паспорту гражданина Ирландии, однако соответствующей визы не имел, поэтому его не пропустили на рейс, - сообщает источник, ссылающийся УФМС по региону.

Инцидент произошел в понедельник в 15.00 мск. Флинт был передан представителям Генерального консульства Великобритании. Сотрудники ведомства должны урегулировать проблему звезды.

Британская группа The Prodigy приехала в Санкт-Петербург с туром в поддержку своего нового альбома «The day is my enemy». Концерт состоялся в воскресенье в Ледовом дворце.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

«Почему Буданов еще жив?» «Все впереди!»: директор ФСБ назвал тех, кто стоит за терактом в Крокусе – США, Британия и Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.