Линдси Лохан выгнали из ресторана в Москве

КУЛЬТУРА15 комментариев
Линдси Лохан выгнали из ресторана в Москве

Голливудская дебоширка Линдси Лохан не обошлась без скандалов и в Москве. Сначала актриса обматерила журналистов на Красной площади, затем ее выставили из местного ресторана.

На днях российскую столицу впервые посетила популярная американская актриса Линдси Лохан. Звезда молодежных комедий побывала на гонках «Формулы-Е», погуляла по Красной площади, пообщалась с фанатами - казалось бы, обычная программа для заморской знаменитости, «заглянувшей» в Москву, но Линдси не была бы Линдси, если бы все ее действия не сопровождались скандалом.

лох в мскd1ee96eb4d525021a6863485c9b79a95

Так, во время прогулок с друзьями у Красной площади Лохан решила выразить недовольство следующими за ней по пятам журналистами - и на «манежке» громко обматерила папарацци. После актриса старательно делала вид, что ничего не произошло, и даже сделала несколько фото с поклонниками. Но на этом приключения рыжей грозы Голливуда не закончились.

Лохан с сопровождением пошла в ресторан в ГУМ, откуда вскоре ее чуть ли не выгнали силой. Оказывается, звезда, привыкшая ко вседозволенности, начала курить прямо в зале, после чего ее попросили выйти на улицу, сославшись на закон. Спасаясь от тех же папарацци и самых навязчивых фанатов, «облепивших» ресторан, опечаленная Лохан покинула заведение через черный ход в сопровождении охраны.

Конечно, это только капля в море скандалов и непутевых историй из жизни когда-то невинной малышки из «Ловушки для родителей». Совсем недавно Лохан закончила курс исправительных работ после того, как ее поймали пьяной за рулем. Актриса несколько раз ложилась в клинику для лечения алкоголизма, кроме того, Лохан подозревают и в злоупотреблении наркотиками.

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.