Лолита Милявская готовится судиться с российскими СМИ

КУЛЬТУРА9 комментариев
Лолита Милявская готовится судиться с российскими СМИ

Примерно месяц назад эстрадная российская певица Лолита Милявская спустилась в метро для того, чтобы принять участие в съемках нового клипа под режиссерским руководством Валерии Гай Германики и Елены Кипер.

Согласно задумке сценаристов, певица была одета в одну футболку и сланцы, приставая в процессе пения к пассажирам Московского метрополитена. Часть клипа снималась на скрытую видеокамеру, благодаря чему очевидцы сочли происходящее не за постановку, а за пьяную выходку Лолиты. Пассажиры активно снимали происходящее на камеры мобильных телефонов, а спустя некоторое время ряд российских СМИ опубликовал информацию под заголовками вроде: «Пьяная Лолита буянила в московском метро».

Лолита утверждает, что съемки сопровождались консультациями с режиссерами, а в городе вокруг певицы работали пять операторов, таким образом, уверяет Милявская, было очевидно, что действия носят постановочный характер. Когда же съемки закончились, друзья прислали Лолите ссылку на репортаж о «пьяном дебоше» артистки. От увиденного Лолита пришла в шок. Она назвала журналистов непрофессиональными, ведь они не удосужились разобраться в ситуации, позвонить и узнать, что действительно происходило в метро и на улице. Теперь певица заявляет, что непременно подаст в суд на издания, опорочившие ее имя, причем иск не будет копеечным. Кроме того, певица заверила, что те издания, которые опубликовали клевету, не будут допущены на презентацию снятого музыкального клипа.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.