Лолита рассказала, почему хочет признать брак фиктивным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лолита рассказала, почему хочет признать брак фиктивным

По ее мнению, мужчина использовал ее ради денег на протяжении девяти лет.

56-летняя певица Лолита переживает скандальный развод с 44-летним фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Во второй части программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Милявская объяснила, зачем хочет признать брак с пятым мужем фиктивным. Поклонники негодуют: пара прожила в браке почти 9 лет, вместе появлялась на мероприятиях и публично проявляла нежные чувства друг к другу.

Артистка объяснила, что для нее этот брак был вполне реальным, а вот для ее мужа-манипулятора – браком по расчету. По ее словам, мужчина не раз говорил об их отношениях, как о рыночных. Лолита считает, что муж использовал ее ради денег и связей, а потому и хочет признать брак с его стороны фиктивным.

«Нет такого брака. Зачем считать браком то, что не являлось ведением совместного хозяйства… Сожительство временное. Расчет. Я прекрасно понимаю, что с его стороны это был расчет. Для него это фиктивный брак, для меня он не был таковым. Я думала, это настоящие отношения», - сказала певица.

Интересно, что если брак Иванова и Милявской аннулируют, то мужчину лишат израильского гражданства, которое он получил благодаря супруге. Тогда и его новая пассия Ольга Кулиева, с которой, как подозревает певица, муж хочет зарегистрировать отношения после развода с ней, не сможет получить израильское гражданство. Иванов считает, что это бред. А в затянувшемся разводе винит адвоката Сергея Жорина. Якобы правозащитнику выгодно растягивать бракоразводный процесс.

Очередные шутки про Киркорова и Лолиту, но ни слова о теракте на родине: Галкин* продолжает свои концерты в Израиле

«Слили! Бабка надвое сказала!»: Лолита жестко опровергла слухи о конфликте Агутина с SHAMAN

«Это самая скучная вечеринка в моей жизни!»: почему Лолита на самом деле пошла на скандальный «шабаш» Ивлеевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.