Любовница Николая Баскова узнала о его жестких летних намерениях в отношении Сардинии и Сочи

Видео3 комментария
Любовница Николая Баскова узнала о его жестких летних намерениях в отношении Сардинии и Сочи

Народный артист России Николай Басков пообещал устроить Софии Кальчевой напряженное лето-2016.

«Золотой голос» сейчас занят подготовкой к большому юбилейному концерту в честь своего 40-летия, которое он будет праздновать 15 октября. В связи с этим певец отказался от летнего отдыха со своей любовницей, 35-летней певицей и продюсером Софией Кальчевой.

На церемонию вручения Fashion People Awards пара прибыла вместе. «Натуральный блондин» получил стеклянную статуэтку лучшего актера - за участие в фильме «Всё исправить». Довольный Николай Басков рассказал «Блокноту» о своих планах на лето 2016 года. Державшая певца под руку Кальчева узнала, что полноценно отдохнуть им не удастся.

- Я готовлюсь к шоу, которое состоится в октябре в Кремле, - отметил исполнитель. - Может быть, мы слетаем на Сардинию, к друзьям, на день рождения. На 5-7 дней, и всё. Я буду в Москве. Потом мы будем на «Новой волне», на «Юморине». Вот в Сочи еще отдохнем.

На днях Николай опубликовал в Instagram фото с большой рыбой. Он написал, что трофей был пойман им в Астраханской области. Позже некоторые СМИ сообщили, что на рыбалке певец потянул спину, и вынужден был обращаться к врачам. Наш журналист спросил Баскова, реальна ли вся эта история?

- Ой, он очень азартный! - воскликнула Кальчева.

- Конечно, реальная! – заверил Николай. - Спину я потянул до этого. У меня было обострение, мне делали уколы. А сейчас всё нормально.

Звездами церемонии Fashion People Awards 2016 стали также певицы Ани Лорак, Валерия, Диана Арбенина и еще более двадцати представителей шоу-бизнеса. А экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова устроила хитрые «смотрины» нового любовника.

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей