Майли Сайрус разревелась на сцене из-за собаки

Видео1 комментарий
Майли Сайрус разревелась на сцене из-за собаки

Популярная певица, актриса Майли Сайрус не смогла сдержать эмоций. Она расплакалась на сцене из-за смерти своего любимого питомца.

В семье эмоциональной, непредсказуемой Майли Сайрус произошла трагедия. Пока звезда была в турне, скончался ее пес Флойд.

21-летняя артистка написала в своем блоге, что раздавлена этой новостью. 2 апреля во время концерта в Бостоне  певица разрыдалась прямо на сцене.

«Моя собака, которая (мне страшно сказать, но это так) была моим самым любимым созданием на Земле, умерла. Я хочу посвятить следующую песню ей, потому что мы часто слушали »Fleetwood Mac« вместе, и это была ее любимая композиция», — обратилась Майли Сайрус к залу. Во время исполнения песни «Landslide» на сцену к певице выбежала ее 14-летняя сестра Ноа и обняла звезду.

Майли часто выкладывала у себя в социальных сетях фотографии питомцев, а в одном из интервью артистка призналась, что собаки понимают ее гораздо лучше чем близкие люди.

twit_miley

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140403_sairus.mp4»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.