Максим Фадеев выпустил эмоциональный клип на свою песню

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Максим Фадеев выпустил эмоциональный клип на свою песню

После 20-летнего перерыва продюсер снял видео на собственную композицию, ставшую саундтреком к анимационному фильму «Савва. Сердце воина».

Впервые за долгие годы гуру шоу-бизнеса появился в кадре и исполнил песню. Максим Фадеев опубликовал видео на песню Breach the Line, ставшую заглавной композицией к мультфильму «Савва. Сердце воина», продюсером которого он также является.

«Вот. 20 лет спустя», - коротко прокомментировал Максим Фадеев выход клипа.

В видеоряд вошли черно-белые кадры студийной съемки, на которых Фадеев вместе с коллективом музыкантов надрывно исполняет композицию, а также яркие моменты из мультфильма. В песне раскрывается главная мысль анимационного фильма - нельзя опускать руки на пути к мечте, несмотря на трудности, подстерегающие на пути. Максим Фадеев призывает всем сердцем верить в победу и стремиться не бороться в одиночку.

Коллеги и поклонники не остались равнодушными и моментально начали оставлять восторженные комментарии: «Какой же вы крутой музыкант! Восхищаюсь вашим творчеством!», «Вот это правильная музыка!!! Великолепный клип! Лучшее исполнение!!! Спасибо Вам за эмоции!!!», «Потрясающе, Максим Александрович!!! Браво!!! Это лучшая песня за последние несколько лет!!! Спасибо Вам за Ваше творчество, за Ваше возвращение, за Вашу душу и доброе сердце!!!»

Восемь лет назад Максим Фадеев написал книгу «Савва», назвав главного героя именем своего сына. Позже им был создан сценарий для мультфильма, который должен был выйти на экраны пару лет назад, но по различным причинам продакшен затягивался. Весной этого года звезды сошлись, композитор написал песню Breach the Line, которая идеально подошла к философии мультфильма.

«Савва. Сердце воина» - это история о мальчике, на деревню которого напали огромные гиены, из лап которых ему чудом удалось вырваться. Убегая, он попал в сказочный лес, где начал искать волшебницу, чтобы она помогла бы ему спасти деревню. В итоге он сам ее спас,  так как хотел этого всем сердцем.

Премьера анимационного фильма Максима Фадеева «Савва. Сердце воина» запланирована на 12 ноября, а мировая премьера состоится 17 декабря 2015 года в канун рождественских праздников. Известно, что свыше 40 стран уже закупили права на показ российского продукта.

фадеев234фадеев093фадеев09фадеев103

Читайте также: Максим Фадеев отказался от участия в проекте “Голос. Дети”

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.