Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла

Он решил полностью реструктуризировать компанию, так как ему было сложно ею управлять.

51-летний продюсер и глава лейбла MALFA Максим Фадеев уволил всех своих артистов (а их было около 30) и раздал им права на исполнение песен. Максим Александрович решил, что больше не хочет делать масс-маркет, а направить все знания и умения на улучшение музыкального продукта. Теперь в год компания будет предоставлять шоу-бизнесу одного, максимум, двух артистов. Фадеев так хотя бы сможет контролировать процесс работы его лейбла и улучшить качество работы.

«Компания разрослась до невероятных объемов, которые было практически невозможно контролировать, я решил, что хочу реструктуризировать полностью компанию и ее сущность. Т.е. внутренний посыл. Я понял одну вещь: что это может быть не масс-маркет, как у меня была, у нас было более 30 артистов, а это будет маленькая компания, очень емкая, с ограниченным количеством входов. Это будет эксклюзивная, очень дорогая компания, не масс-маркет. Мы, может быть, будет предлагать одного ил двух артистов в год», - заявил Фадеев.

Продюсер считает правильным вложить силы и ресурсы не в количество артистов, а в их качество, поэтому готов работать с одним или двумя исполнителями. Так у него будет больше времени и сил на создание качественного продукта на музыкальном рынке.

«Всем своим артистам я желаю всего самого хорошего. Я искренне желаю вам найти себя. Найти то, о чем вы мечтаете, к чему стремитесь. Ну, а МЫ пойдем дальше. Всем мир», - заключил Фадеев в своем официальном заявлении.

Напомним, в лейбле MALFA были: Ольга Серябкина, SEREBRO, Исайя, Tereza, Fika и мн.др. Ранее лейбл со скандалом покинула Наргиз Закирова, заявив, что в компании давно всем управляет Ольга Серябкина и не дает никому из других артистов развиваться. Пользователи уже завалили вопросами Фадеева, как на разрыв контракта отреагировала его подопечная MOLLY.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Максим Фадеев жестко о работе с Серябкиной и Темниковой: «SEREBRO — главный кошмар моей жизни!»

«Чужой успех покоя не дает»: Инстасамку раскритиковали за новую версию хита «Мой мармеладный»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.