«Мама уничтожает Пашу»: Агата Муцениеце раскрыла причину развода с Прилучным

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Мама уничтожает Пашу»:  Агата Муцениеце раскрыла причину развода с Прилучным

Актриса поделилась переживаниями в новом шоу.

Агата Муцениеце, недавно заявившая о разрыве с актером Павлом Прилучным, представила поклонникам свое YouTube-шоу «Честный развод». В рамках проекта артистка и мама двоих детей будет обсуждать этот период жизни со звездными гостями. Первой в шоу Агата пригласила певицу Риту Дакоту.

Экс-супруга Влада Соколовского посоветовала подруге прожить все стадии развода, дать себе «поненавидеть» бывшего и пострадать, чтобы больше никогда не возвращаться в прошлое. Агата Муцениеце в свою очередь призналась, что долго не решалась на расставание с Прилучным.

«Я шла к этому год. Наши отношения стали портиться год назад, и эти дурацкие стадии отрицания, всепрощения…Мне было трудно поверить, что человек может плохо мне что-то говорить. Мне казалось, что это просто плохая стадия, которая должна закончиться. В итоге, чем больше я прощала, тем больше человек позволял», - рассказала артистка.

Рита не раз была в гостях у пары и назвала отношения Агаты и Павла абьюзерскими. Актриса согласилась, что муж ее действительно сильно ревновал. Настолько, что она боялась носить мини-шорты летом или ходить с подругами выпить вина. Постоянный страх и стал причиной развода.

«Когда я маме сказала (про развод: прим. ред.), знаешь, что она мне ответила? «Удивлена, что ты так долго это терпела», - рассказала Агата певице. По словам актрисы, отношения мамы с бывшим зятем сильно испортились. «Моя мама теперь уничтожает Пашу. Она очень жёсткая» - поделилась актриса.

Напомним, что о расставании Прилучного и Муцениеце стало известно в феврале этого года. Пара объяснила свое решением тем, что у них вспыльчивые характеры. Агата не скрывает, что все еще любит мужа, но их 9-летней истории любви пришел конец.

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Прилучный высказался об отношениях с Муцениеце после ее публичного скандала с Зепюр Брутян

«Ясно, для чего детям разрешили брать ноутбук домой»: Агата Муцениеце высмеяла жену Прилучного

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ продолжают обстреливать Белгород: как остановить уничтожение областного центра России

Терроризм

Жители массово покидают город, жертв и разрушений в регионе все больше.

"Бесконечное ёрзанье задницей на стуле": Медведев "разнес" европейских лидеров за телефонный звонок и непризнание

ОБЩЕСТВО

Больше всего досталось президенту Франции - "лягушатнику" Эммануэлю Макрону и канцлеру ФРГ - "колбаснику" Олафу Шольцу.

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях