Марго Робби утвердили на роль куклы Барби. Похожа?

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Марго Робби утвердили на роль куклы Барби. Похожа?

Сейчас снимают художественный фильм о культовой кукле Барби, которая являлась эталоном красоты для нескольких поколений девочек.

28-летнюю актрису, сыгравшую яркую роль Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц», утвердили на роль культовой куклы Барби. Сейчас снимается одноименный фильм, причем не анимационный, а художественный, где главную героиню, которая много десятилетий была образцом для подражания многих девочек, сыграет 28-летняя актриса. Отмечается, что Марго Робби также выступает сопродюсером картины. Над фильмом работает и ее муж Том Акерли. А вот остальные подробности, в том числе и имя режиссера, пока держатся в тайне.

50073137_332986047543932_1345675705495401037_n

- Игра с куклой Барби помогает ребенку развивать уверенность в себе, учит общаться и стимулирует его любознательность. Вот уже почти 60 лет существования бренда Барби вдохновляет детей мечтать и предлагает самые разные ролевые модели - от принцессы до президента. Для меня большая честь сыграть эту роль в фильме, который, как мне кажется, окажет огромное положительное влияние на детей во всем мире, - рассказала об участии в проекте актриса.

Несмотря на то, что сюжет кинокартины еще не известен, критики уже пророчат ей спорность и скандалы. А все из-за того, что сейчас эпоха феминизма, бодипозитива, а также борьбы с эталоном красоты и образом жизни, который транслирует бренд Барби. Впрочем, в последние годы бренд тоже старается идти в ногу со временем, например, выпустил первую куклу в хиджабе.

91416_0

Напомним, Марго Робби – 28-летняя австралийская актриса. Сыграла роковых красоток в таких фильмах как: «Волк с Уолл-стрит» (с Леонардо Ди Каприо), «Фокус» (с Уиллом Смитом), «Тарзан. Легенда», «Отряд самоубийц» (с Джаредом Лето в роли Джокера) и др.

Метки

Волочкова подшофе и «вдовец» Шаляпин: чем запомнилась премьера фильма «Барби» в Москве

Звезды шоу-бизнеса примерили на себя образы Барби и Кена: кто из них лучше

«Геи и трансы захватывают мир»: депутат ГД Бутина требует запретить фильм и куклу Барби из-за пропаганды ЛГБТ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр