Мария Погребняк обвинила сбежавших из России Земфируи Ренату Литвинову в цинизме

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Мария Погребняк обвинила сбежавших из России Земфируи Ренату Литвинову в цинизме

Земфира публично раскритиковала спецоперацию во время концерта на Кипре.

В начале марта актриса Рената Литванова покинула Россию вместе с лучшей подругой, певицей Земфирой. Они обосновались в Париже, где у Литвиновой есть свои двухуровневные апартаменты. На днях две знаменитости прилетели на Кипр - Земфира выступила для местных жителей Лимассола с концертом. Во время своего выступления она впервые публично раскритиковала спецоперацию на Украине.

«Сегодня 228-й день [спецоперации], 228-й день ада, который стал реальностью. Я всё это время много думала , разговаривала с собой об этом. Я не люблю и не умею говорить со сцены, но я каждый день молюсь, чтобы эта [спецоперация] прекратилась, чтобы моя страна прекратила эту [спецоперацию]», - заявила певица.

Поступок Земфиры и ее подруги возмутил супругу российского футболиста Павла Погребняка. Бизнес-вуман и продюсер Мария Погребняк обвинила уехавших из России знаменитостей в цинизме. Блондинка отметила, что автор хита «Хочешь?» изображает страдания только на публике, а в обычной жизни она с Литвиновой наслаждается шоппингом а Париже.

«О чем говорит Земфира, выступая на Кипре, о каком аде? Такой пафос, такая замечательная актерская игра. Женщина все это время сидит в Париже с подругой Ренатой Литвиновой и, судя по соц. сетям последней, обе просто наслаждаются жизнью. Постоянные показы мод, переодевания, клиника красоты, шампанское. Земфира говорит: «Моя страна», имея ввиду Россию. Разве своей стране желают зла? Дочь Ренаты собирала деньги на оружие для украинской армии, цинизм и кощунство. Может быть, именно из этого оружия были убиты люди на Крымском мосту, дети в Донецке», - написала Мария Погребняк.

Напомним, что ранее жена футболиста раскритиковала украинскую певицу Светлану Лободу, которая после начала СВО переехала в Латвию. Недавно певица, которой запретили въезд в Россию, заявила, что была в нашей стране «артистом номер один», но лишилась всего, когда высказалась против спецоперации. Погребняк обвинила Лободу в тщеславии.

Метки

Предатель отдаст миллион? Законопроект о лишении имущества за фейки об армии поступил в Госдуму

Рената Литвинова приехала в Россию: по какой причине и надолго ли

Проект «Пятая колонна»: возвращение блудного «модника» Васильева в «лапотную» Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.