Мария Погребняк попала в больницу из-за нервного срыва

КУЛЬТУРА2 комментария
Мария Погребняк попала в больницу из-за нервного срыва

Потерявшая вес блондинка близка к анорексии.

На днях жена российского футболиста Павла Погребняка была госпитализирована из-за резкого ухудшения здоровья. Причиной тому стал нервный срыв Марии, который она «заработала» из-за скандала с именным гивом. Популярная блондинка провела розыгрыш подарков в Инстаграме, но ее обвиняют в обмане.

По словам Марии Погребняк, настоящие мошенники - организаторы гива, которые забрали деньги блогеров-спонсоров и не раздали участникам обещанные призы. Разгневанные подписчики оставили несколько сотен гневных комментарией в адрес популярной блондинки. Супруга футболиста уже купила подарки на свои деньги, и теперь хочет наказать обманщиков.

Разбирательства и переговоры с юристами отняли у Погребняк слишком много сил: из-за стресса девушка похудела почти на 3 кг. Теперь Погребняк при росте в 168 см весит 42 кг, что является критической цифрой для ее фигуры. Многие и раньше упрекали Погребняк в излишней худобе, но модель уверяла фанатов, что не намерена набирать вес ради чужого субъективного мнения. Мария длительное время сидела на диетах, занималась спортом, чтобы увидеть на весах заветные цифры 45, и теперь тщательно следит за своим внешним видом.

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Мария Погребняк о конфликте с другими участниками шоу «Сокровища императора»: «Не думала, что она носит маски»

«Она поднялась, а ты просто участник»: Мария Погребняк набросилась на Даву из-за Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.