Мать Марины Африки разбилась на скутере в горах: «Вышибло настолько, что летела в воздухе. Полголовы не было»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Мать Марины Африки разбилась на скутере в горах: «Вышибло настолько, что летела в воздухе. Полголовы не было»

Сейчас 57-летняя Татьяна Африкантова находится под строгим наблюдением врачей.

Мать экс-участницы «Дома-2» Марины Африки (наст.имя Марина Африкантова) попала в жуткое ДТП в горах и чудом осталась жива. 57-летняя Татьяна получила тяжелую травму головы, ударившись с большой силой об лежачий камень. Сейчас женщина находится под строгим наблюдением врачей.

Как оказалось, происшествие случилось еще в конце сентября в Туапсе. Однако рассказать об этом поклонникам пострадавшая решила только несколько дней назад. По словам Татьяны, она не справилась с управлением японского скутера, мощностью 150 куб. Трагедию еще усугубило то, что женщина была неопытна и на ней отсутствовал защитный шлем. 

«Справа была ручка газа. Я вроде чуть-чуть её на себя повернула, а скутер дернулся вперед, как ракета, и понес меня к обрыву. Я поняла, что еще мгновение, и я упаду в пропасть. Там смерть. Я решаю остановить скутер и резко поворачиваю его на 90 градусов. Врезаюсь в забор, меня вышибает из седла и, пролетев в воздухе, я падаю головой на острый камень. У меня срезает кожу до скальпеля…», - поделилась о случившемся Татьяна.

Татьяна после случившегося

После этого начались не менее ужасные события - кровоизлияние, боль, боязнь смерти или остаться калекой, ожидание скорой. Однако, как отметила пострадавшая, врачи приехали достаточно быстро, несмотря на то, что ЧП произошло в горах. 

Отметим, что все это время с Татьяной находилась её дочь Марина. Она срочным образом оставила все свои дела в Москве и отправилась в Туапсе. Сегодня звезда «Дома-2» впервые поделилась своими эмоциями, узнав о случившемся.

«Уже 12 день, как я в Туапсе. Живу в отеле одна, плохие мысли меня поедают, особенно с утра и по ночам накрывают сильная тревога и слезы. Но маме ни на секунду не показываю, что мне грустно. Поддерживаю ее как могу, отвлекаю…Говорю ей, мол, прорвемся, ты сильная, ты в надежных руках!», - делится Марина.

Марина Африкантова

Также она добавила, что, когда увидела фото матери в момент поступления в больницу, то чуть не упала в обморок - «полголовы не было, рана 7 см в длину и 7 см в ширину». Сейчас, по словам Марины, Татьяне уже сняли швы и послезавтра снимут повязку.

Напомним, в конце сентября в лобовом ДТП разбился известный актер Сергей Пускепалис. К сожалению, на смерть. Ему было всего 56 лет. Как позже сообщили СМИ, водитель автомобиля, в котором находился артист, на повороте задел прицеп большой фуры, от удара машину выбросило на встречную полосу - там произошло столкновение с другой фурой.

Метки

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.