Меньшова разнесла критикующего русских Смольянинова: «Размышления пацана из неблагополучной семьи»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Меньшова разнесла критикующего русских Смольянинова: «Размышления пацана из неблагополучной семьи»

Актер собирается реанимировать свою карьеру за границей.

Актер Артур Смольянинов пополнил ряд российских звезд, которые высказались против спецоперации и покинули Россию. Хотя в интервью изданию «Медуза»*, звезда сериала «Девятая рота» назвал себя «русским патриотом», это не помешало ему отправиться в за границу. По словам Артура, ему предложили работу в Америке на полтора месяца. Сначала Смольянинов прилетел в Норвегию и заявил, что европейцы кардинально отличаются от русских.

«Я недавно проходил границу с Норвегией. Ну реально, ты переходишь 30 метров - и перед тобой другие люди, у них просто другой софт в голове, другой взгляд», - заявил актер.

Также Смольянинов назвал простых россиян «обманутыми, одурманенными морально и физически» людьми, которых ему жаль.

«Я понял, что я, городской житель и работник умственно-культурного труда, с этим народом глубинным практически не пересекаюсь, мы не знаем друг друга. Мы друг с другом по большому счету незнакомы», — заявил актер.

Актрису Юлию Меньшову возмутило, с каким чувством превосходства российский актер рассуждает о своих соотечественниках. Дочь Владимира Меньшова опубликовала большой пост в Телеграме, в котором интервью Артура назвала «глубокомысленными размышлениями вчерашнего пацана из не очень благополучной семьи». Телеведущая, намекая на Смольянинова, отметила, что часто в актерской профессии более востребованы талант и «умение влезать в чужую шкуру», чем уровень образованности.

«При этом у большинства актеров подвижная психика. Огромный запас разных эмоций: от гигантского сочувствия до праведного гнева. И столь же немалый запас тщеславия и амбициозности. В общем, идеальный набор качеств, позволяющий „на серьезных щах“ отчаянно смело рассуждать на любую тему», — иронично подытожила актриса.

«Наверное, это будет каминг-аут — мы развелись. Но, тем не менее, у нас есть семья, дети. Это не связано с какими-то кризисами в отношениях, просто так сложилось, так сложились обстоятельства, и все. Карантин вообще ни при чем, у нас классные отношения, я не знаю, кому бы я еще так доверяла детей, себя. Не знаю, что будет дальше, у нас был классный опыт и двое детей», — признавалась тогда Дарья.

Стоит отметить, что в последние годы карьеру Смольянинова сложно назвать успешной, а в СМИ даже писали, что у актера есть проблемы с  алкоголем. В 2017 году Артура со скандалом выгнали с фестиваля «Кинотавр» - актер пришел на мероприятие в нетрезвом виде и напрыгивал сзади на девушек. Уже тогда ходили слухи, что у актера проблемы в браке. В 2021 году его жена, актриса Дарья Мельникова, объявила о разводе после 8 лет совместной жизни. Сейчас она воспитывает от Смольянинова двух сыновей.

*Издание «Медуза» признано иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 23.04.2022.

Проект «Пятая колонна»: Смольянинов* признался пранкерам, что готов выступать перед ВСУ и присягнул Зеленскому

Проект «Пятая колонна»: «прости, батька, засранца» - Охлобыстин призывает «понять и простить» Милохина

Уехавший заграницу Артур Смольянинов* оставил своей семье долги на 95 тысяч рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания