Михаил Галустян устроит мексиканский Новый год на Первом канале

КУЛЬТУРА2 комментария
Михаил Галустян устроит мексиканский Новый год на Первом канале

Юморист прискакал на съемки на деревянном коне и станцевал лезгинку.

В самую волшебную ночь главный канал страны покажет шоу «Новогодняя ночь на Первом», в котором вместе со звездами выступят участники популярного шоу «Голос». В съемках принимали участие не только финалисты шоу, но и участники, покинувшие его ранее.

Ведущие будут приветствовать телезрителей с Красной площади, где состоится большой звездный концерт. Фигурист Илья Авербух в компании олимпийских чемпионов выйдет в ночной эфир с катка на ВДНХ.

Неподалеку от спортсменов телеведущие Валдис Пельш и Яна Чурикова проникнут в океанариум, чтобы исполнить песню «Дельфин и русалка». Тележурналисты Борис Берман и Ильдар Жандарев будут бродить по лабиринтам «Останкино», по пути заглядывая в студии самых популярных проектов уходящего года.

creed

Егор Крид впервые выступит в новогоднем эфире с песней «Самая-самая».

В передаче «До Ре» звездный состав остался традиционным. С хитами прошлых лет на сцене в праздничную ночь выступят Александр Буйнов, Юрий Антонов, Лариса Долина с 4-летней внучкой Сашей, София Ротару, Иосиф Кобзон с супругой Нелли, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова и другие.

Специальной гостьей новогоднего вечера станет народная артистка России Людмила Сенчина. В рамках шоу она исполнит популярные хиты британской певицы Адель на русском языке, чей новый альбом «25» бьет рекорды по продажам и прослушиваниям.

Также в этом году в новогоднюю ночь пригласили выступить 21-летнего Егора Крида и группу IOWA. Молодые исполнители, которые добились успеха в 2015 году, исполнят свои хиты - «Самая-самая» и «Маршрутка».

Кроме них на телеэкранах мы увидим Нюшу, Варвару Визбор, Михаила Галустяна, который прискачет туда на деревянном коне. Шоумен и юморист исполнит зажигательную песню «Рафик» (который послал всех на фиг и ускакал в Мексику). Артист так увлекся, что и не заметил, как совершенно не по сценарию перешел на лезгинку. Экспромт всем понравился, так что его оставили в телевизионной версии.

iowa

Группа Iowa исполнит песню «Маршрутка».

Между тем, на новогоднем корпоративе в Госдуме казак чуть не порубил шашкой коммунистов. Инцидент произошел во время совместного выступления депутатов "Справедливой России" с Олегом Газмановым.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.