Звезд Голливуда шокировала победа «ненавистного торгаша» Дональда Трампа

КУЛЬТУРА15 комментариев
Звезд Голливуда шокировала победа «ненавистного торгаша» Дональда Трампа

Мадонну, Кэти Перри и других звезд шоу-бизнеса возмутили итоги выборов президента США.

Выборы президента США стали для мировых звезд особенными. В этот раз борьба развернулась между женщиной и мужчиной. Звезды американского шоу-бизнеса вовсю поддерживали Хиллари Клинтон, публикуя совместные фотографии с ней, а также призывая своих фанатов отдать голос за женщину. Сегодня стали известны итоги выборной гонки – победил представитель партии республиканцев Дональд Трамп. Такое решение американского общества повергло в ужас звездную элиту.

Так, Мадонна, активно поддерживающая политические взгляды Хиллари Клинтон, принимала активное участие в пиаре женщины-кандидата. Но, не получив «успешного» завершения гонки, популярная певица опубликовала скорбный пост в Instagram. Знаменитая блондинка намекнула, что, несмотря на победу мужчины, она не сдастся.

Голливудский актер Крис Эванс, известный по роли капитана Америки в фильме «Мстители», также выразил свое негодование в соцсети.

- Это неловкая ночь для Америки. Мы позволили торгашу вести нашу великую нацию. Мы позволили задире задавать нам курс. Я опустошен, - рассказал о переживаниях красавчик.

Сестра обладательницы самой шикарной попы Хлои Кардашьян сочла победу Трампа концом истории Америки. А Деми Ловато и вовсе испугалась за будущее поколение. Самой прямолинейной оказалась эпатажная певица Кэти Перри. Звезда открыто заявила о надвигающейся революции из-за резкого несогласия с результатами выборов.

кэти перри хиллари клинтон

- Наступает революция! Мы никогда не будем молчать. Не сиди спокойно, не плачь, двигайся! Мы не та нация, которую ведёт ненависть, - объявила певица.

Владимир Путин уже отправил телеграмму с поздравлениями новому президенту США Дональду Трампу, где пожелал успехов в карьере.

Новости СВО: бои в Часов Яре, удары по Харькову, атака на ЗАЭС и мирный план Трампа

Стало известно, как Трамп хочет прекратить конфликт на Украине за 24 часа

Предсказал победу Трампа, начало СВО и распад Украины: два года без Владимира Жириновского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.