«МИСС ВСЕЛЕННАЯ». ФИНАЛ. КАК ЭТО БЫЛО...

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость

9 ноября весь мир узнал имя «Мисс Вселенная-2013«. Титул получила венесуэлка Габриэла Ислер. Корону стоимостью свыше 120 тысяч долларов победительнице вручила »Мисс Вселенная-2012" Оливия Калпо. В конкурсе приняли участие 86 самых красивых девушек со всего мира. Россию представляла Эльмира Абдразакова, но девушка не прошла в финал «Мисс Вселенная». Наша редакция побывала на грандиозном мероприятии, где собрался весь бомонд столицы, зарубежные селебрети, и, конечно же, преданные болельщики участниц.

Перед началом конкурса «Мисс Вселенная», как и полагается, приглашенные звезды дефилировали на красной ковровой дорожке, показывая свои роскошные наряды и белоснежные улыбки.

фото: Ольга Сластухина

Жюри конкурса возглавляет лидер рок-группы Aerosmith Стив Тайлер

фото:Ольга Сластухина

На дорожке «Мисс Вселенная» -2012 Оливия Калпо появилась со своим женихом, музыкантом Ником Джонасом.

фото Ольга Сластухина

Солист группы Panic! At the disco

фото:Ольга Слатухина

Ведущая конкурса «Мисс Вселенная-2013»

фото: Ольга Сластухина

Эмин Агаларов

фото:Ольга Слатсухина

на фото: Эмин Агаларов, Дональд Трамп, Арас Агаларов.

фото: Ольга Сластухина

Лейсан Утяшева

фото Ольга Сластухина

Тимати

фото Ольга Сластухина

Иосиф Пригожин и Валерия

фото Ольга Сластухина

Виктор Дробыш с супругой

фото Ольга Сластухина

Аркадий Укупник с супругой

фото Ольга Сластухина

Слава с супругом

фото Ольга Сластухина

Юлия Ковальчук

фото Ольга Сластухина

Яна Рудковская

Перед началом конкурса мы задали несколько вопросов талантливому музыкальному продюсеру и просто красивой женщине Яне Рудковской.

Яна, какими качествами должна обладать «Мисс Вселенная»?

-Я всегда говорю: не родись красивой, а родись... умной. Ты можешь быть красивой, но не уметь правильно подавать себя, не уметь выражать свои мысли, грамотно разговаривать... Конечно же, нужно трудолюбие. Я всегда ставлю в пример Наталью Водянову, она наша русская Золушка.

У представительницы России есть шансы на победу?

-Я думаю, Эльмира не выиграет.

Почему?

-Во-первых, интуиция, а она меня никогда не подводит. Во-вторых, в России россиянке не дадут выиграть. А потом, я реально оцениваю данные. Безусловно, Эльмира красивая девушка, но есть конкурсантки сильнее, например, девочка из Украины.

фото Ольга Сластухина

Сергей Зверев и Анастасия Волочкова

На дорожке появилась пара – Сергей Зверев и Анастасия Волочкова, они сразу же привлекли к себе внимание репортеров.

фото Ольга Сластухина

Финал конкурса «Мисс Вселенная» проходил в Крокус Сити Холл. Напомним, что конкурс «Мисс вселенная» прошел в России впервые. На нашей Родине это стало детищем трех миллиардеров: Дональда Трампа, Араса и Эмина Агаларовых.

Поддержать участниц приехали родственники, фанаты, знакомые со всего мира. Кстати, самыми многочисленными были болельщики из Венесуэлы. Они размахивали фотографиями своей участницы, кричали слова поддержки, быть может, это помогло одержать победу именно венесуэлке.

К сожалению, из России было не так много болельщиков, а даже те, кто присутствовал, были достаточно сдержанны. Эльмира Абдразакова, выбыла из конкурса на стадии отбора 16 лучших. Поэтому роскошную фигуру россиянки в купальнике увидеть не удалось.

фото ria.ru

Эльмира Абдразакова (Россия)

Финалистками конкурса стали участницы из Коста-Рики, Украины, Китая, Эквадора, Великобритании, Венесуэлы, Доминиканской Республики, Пуэрто-Рико, Испании, США, Никарагуа, Индии, Швейцарии, Индонезии, Бразилии и Республики Филиппины.

фото ria.ru

А после бикини-шоу из конкурса выбыли представительницы Коста-Рики, Китая, Никарагуа, Пуэрто–Рико, Швейцарии и Индонезии.

Продефилировав в роскошных вечерних платьях, участницы ждали вердикта жюри. Посовещавшись, коллегия выбрала пять финалисток. Ими стали красавицы из Испании, Бразилии, Эквадора, Республики Филиппины и Венесуэлы.

фото ria.ru

Участница из Испании

фото ria.ru

Конкурсантка из Эквадора

фото Ольга Сластухина

Конкурсантка из Бразилии

фото ria.ru

Участница из Филиппин

фото ria.ru

Участница из Венесуэлы

И вот, наконец, настал момент, когда зал замер в ожидании вердикта. На сцене взявшись за руки, стояли участницы из Венесуэлы и Испании. Через несколько секунд решится судьба одной из них. Стоит только догадываться какие эмоции, чувства они испытывали в тот момент.

«Венесуэла!», - объявили ведущие. Растерянность, радость и пока непонимание происходящего выражались на лице победительницы конкурса «Мисс Вселенная» Марии Габриэле Ислер.

фото ria.ru

Марии Габриэле Ислер

25-летняя Мария Габриэла Ислер, победительница «Мисс Вселенная» 2013, родилась в венесуэльском городе Валенсия, но с самого детства жила и училась в Маракае. Девушка имеет степень бакалавра по менеджменту и маркетингу, работает на телевидении, увлекается фламенко и очень любит детей. Кстати, она Габриэла стала седьмой представительницей Венесуэлы — обладательницей короны «Мисс Вселенная».

фото ria.ru

От радости и короны падают...

Помимо короны и подарков на сумму в четверть миллиона долларов Марию Габриэлу Ислер ждет контракт с Miss Universe Organization, согласно которому она обязана представлять интересы конкурса по всему миру.

4 вице-мисс - Бразилия —20-летняя Жаклин Оливейра

3 вице-мисс - Филиппины — 26-летняя Ариэлла Арида

2 вице-мисс - Эквадор — 22-летняя Констанца Баес

1 вице-мисс - Испания — 23-летняя Патрисия Родригес

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку