Молодая жена Ивана Краско назвала квартиру его родственников гадюшником

Кино11 комментариев
Молодая жена Ивана Краско назвала квартиру его родственников гадюшником

Девушка рассказала, что невестка, которая пытает выжить их, сильно запустила жилище.

Иван и Наталья Краско не имеют собственного жилья: актер оставил свою квартиру предыдущей супруге, когда узнал, что она полюбила другого – теперь женщина живет там с двумя его младшими сыновьями.

Жену, которая моложе его на 60 лет, народный артист привел в квартиру, которая тоже когда-то принадлежала ему, но в свое время Краско переписал ее на наследников. Трешку он разделил между дочерью Юлией, сыном Андреем (актер Андрей Краско – ред.) и внуком Яном. После того, как сын скончался, его доля перешла внуку Кириллу, который сейчас проживает там с матерью – актрисой Маргаритой Звонаревой.

Пожить в этой квартире Ивану Краско предложила дочь Юлия, которая уже давно находится за границей. Артист с женой проживает на ее части жилплощади – в двух комнатах, еще одну делят Кирилл и его мать Маргарита.

До некоторых пор отношения между родственниками были хорошими, но не так давно Наталья Краско призналась, что невестка мужа пытается выжить их из квартиры, устраивая скандалы.

- Буквально на пустом месте, - рассказывает Наталья. - Допустим, я хочу постирать одежду Ивану Ивановичу. Она демонстративно выключает стиральную машину, мол, машинку ей подарил Андрей, она старая и может выйти из строя. Я прихожу к Ивану Ивановичу и возмущаюсь: «Что за бред?» Тут же в нашу спальню врывается Маргарита и начинает кричать, что я на нее наговариваю. Слово за слово - раздувается скандал.

При это, по словам девушки, Маргарита за 19 лет ничего не сделала, чтобы благоустроить квартиру.

квартираНаталья Краско и Маргарита Звонарева

Наталья Краско и Маргарита Звонарева

- Жилье в запущенном состоянии - обои отлетают, трещины на потолке, балкон, кажется, рухнет в любой момент, - заявила Наталья в интервью «Комсомолке». - Я даже не могу друзей к нам в гости позвать. Мне стыдно приглашать кого-то в этот гадюшник! Сейчас я делаю ремонт в двух комнатах. Буду я там жить или нет - мой долг привести жилище в порядок.

Сам Иван Краско огорчен, что женщины не ладят: он любит молодую жену, но уважает и невестку, которая вырастила его внука.

- Маргарита не является хозяйкой квартиры, - сказал актер. - Но я не знаю всех юридических тонкостей и не хочу в них вникать...

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

«Узнали, что генерал и трусливо разбежались»: Кадыров назвал спектаклем скандал с «пьяным» задержанием главы МЧС Чечни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку