«Муж что ли гуляет?»: Глюкоза выпустила клип об изменах и мести

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Муж что ли гуляет?»: Глюкоза выпустила клип об изменах и мести

Новую работу певицы считают одной из лучших за последние несколько лет.

Глюкоза выпустила новый клип на песню «Фэн-шуй». Певица рассказывает о многочисленных изменах любимого, о том, что узнает регулярно об интрижках из соцсетей. Но несмотря на все, «океан в ней не бушует, да и все уже по фэн-шую». Ролик собрал более полутора миллиона просмотров на YouTube. Как признается сама Наталья Ионова, идея трека возникла еще после совместной работы с «Ленинградом», где они исполнили песню «Жу-жу». На таком же дерзком настроении, которое присутствует и по сей день у певицы, и родилась песня «Фэн-шуй».

- Песня-настроение. Она является продолжением моей предыдущей композиции «Жу-жу», которую мы сделали совместно с группой «Ленинград». Песня была очень дерзкая, конкретная, но, признаюсь честно, настроение мое с тех пор не изменилось, и я решила продолжить тему, - прокомментировала Глюкоза.

Однако у пользователей сложилось иное мнение. В последнее время певица одевается очень откровенно, стараясь подчеркивать свою сексуальность. Даже выложила фото в белье из спальни. Муж (Александр Чистяков) на это никак не реагирует. По мнению фанатов, в отношениях пары не все гладко, а 32-летняя Глюкоза пытается хоть как-то привлечь к себе внимание как к женщине. О внешней привлекательности певицы никто не спорит, но вызывает вопросы такое поведение и соответствующее творчество: «А не изменяет ли ей муж?»

Метки

Выступления Киркорова и Глюкозы вырезали из «Рождественского вечера» Григория Лепса

«Отменил» после вечеринки: Фадеев объявил о перезапуске проекта Глюк'oZa, но без оскандалившейся Ионовой

«Хочется иногда не думать о ракурсах»: звезды о том, мешает ли им их медийность в повседневной жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes