На модном показе в Москве парочка на виду у всех ублажала друг друга

КУЛЬТУРА12 комментариев
На модном показе в Москве парочка на виду у всех ублажала друг друга

Мужчина и женщина чуть не занялись сексом во время демонстрации нарядов от дизайнера Беллы Потемкиной.

Внимание зрителей во время показа одежды от модного дизайнера Беллы Потемкиной привлекли не модели, как ни странно, а молодая пара. Вела она себя вызывающе. На глазах у всех пара ублажала друг друга.

Шаловливая ручка девушки делала что-то там в области ширинки молодого человека, прикрывая свои действия клатчем. А крепкая мужская рука так деловито тискала прекрасную грудь, что вызвала зависть сидящий вокруг зрительниц. Они вытащили мобильные и стали снимать. Правда, в отличие от парочки постеснялись делать это открыто. Всем своим видом они давали понять, что снимают понравившиеся наряды, которые демонстрировали на подиуме в этот момент.

Видео, которое разместил канал Super, вызвал большой интерес у пользователей. Сразу же посыпались шутки, дескать, показ был настолько неинтересный, что гости нашли чем себя занять.

Выяснили все и про парочку: девушкой оказалась певица Юлия Берг, а мужчиной - Дмитрий Торин, который позиционирует себя как шоумен, волшебник, певец и пр. Однако Юлия Юлия Берг обиделась. Нет, не на Торна, а на канал, о чем пожаловалась Piter.tv. Она утверждает, что опубликованное видео - вранье и «дроча не было».

- Не верьте, пожалуйста, слухам...Я сделала видеобращение в своем инста с хештегом  #дрочанебыло - посмотрите сами, и вы сразу поймете, что канал Супер занимается распространением наглой клеветы и лжи порочащие честь, достоинство и деловую репутацию, - заявила Юлия и пригрозила подать в суд на издание.

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Позорище: тайна уха, отрезанного у террориста в "Крокусе"

"Мужики, я ногу сломал": в Екатеринбурге сутенер наивно рассчитывал сбежать от полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.