Наследство Филипа Сеймура Хоффмана получит его бывшая

КиноПрокомментируйте новость
Наследство Филипа Сеймура Хоффмана получит его бывшая

Деньги и имущество погибшего актера Филипа Сеймура Хоффмана унаследует его бывшая гражданская жена, мать его троих детей Марианна О’Доннелл.

Голливудская звезда, обладатель Оскара Филип Сеймур Хоффман скончался от передозировки героином 2 февраля. Актер больше 20 лет боролся с зависимостью от наркотиков, но так и не смог победить недуг. Тело Хоффмана нашли в ванной нью-йоркских апартаментов звезды на Манхэтоне, из руки уже мертвого Хоффмана торчал героиновый шприц.

19 февраля в одном из судов Нью-Йорка обнародовали завещание актера, которое тот составил еще в 2004 году. На тот момент Хоффман состоял в серьезных отношениях с художником по костюмам Марианной О'Доннелл, именно ей и достанется состояние актера. Несмотря на то, что пара распалась незадолго до смерти Хоффмана, Марианна – мать троих детей актера, поэтому, можно предположить, что сам Хоффман был бы не против, что его имущество и деньги в итоге получит именно она.

Размер денежного капитала и другого имущества звезды не называют, но из обнародованных документов можно установить, что накопления составляют больше полумиллиона долларов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.