Наталья Крачковская госпитализирована с отеком легких

Кино2 комментария
Наталья Крачковская госпитализирована с отеком легких

Народная артистка России дышит с трудом, поэтому врачи надели ей кислородную маску.

Российская актриса Наталья Крачковская, сыгравшая роли более чем в 70 фильмах, после чего ставшая известной на всю страну, попала в больницу. Врачи диагностировали у нее отек легких, начавшийся после сердечного приступа, и назначили ей курс лечения. Поскольку 76-летняя пациентка может дышать с трудом, ей надели кислородную маску.

Как сообщает LifeNews, артистка почувствовала себя плохо вчера вечером и вызвала скорую помощь. Но из-за избыточного веса ее госпитализация несколько усложнилась - врачи поняли, что не смогут отвезти ее сами, и обратились за помощью к МЧС.

крачковская

С помощью специального оборудования прибывшая бригада помогла отнести пациентку в машину, которая отвезла ее в больницу. Крачковская находится под круглосуточным наблюдением медиков, которые оказывают ей необходимую помощь.

Женщина проведет на больничной койке еще как минимум несколько дней.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.