Наталья Лагода оставила наследство - 150 тысяч долларов

КУЛЬТУРА3 комментария
Наталья Лагода оставила наследство - 150 тысяч долларов

Брат умершей звезды 90-х Натальи Лагоды заявил, что певица оставила наследство - 150 тыс. долларов, которые похитил «злодей-муж».

31 мая в Луганске похоронили бывшую звезду сцены - 41-летнюю Наталью Лагоду. В 90-е хиты певицы знала вся Россия, последние годы Натальи прошли в нищете и забвении. Умерла Лагода 30 мая в одном из боксов семейного автосервиса. Муж утверждает - от острой пневмонии, СМИ - покончила с собой, еще одна популярная версия - скончалась в пьяном угаре.

Родной брат певицы - Сергей - сразу после того, как новость о ее смерти облетела прессу, заявил, что готов активно комментировать ситуацию и даже выступить в нескольких шоу. Мужчина утверждает, что Наталью погубил ее второй муж - Виталий, который сначала силой вывез в Донбасс из России, затем обманом женился и, наконец, погубил и споил - «превратил в бомжиху».

Сергей поведал , что основной целью супруга Натальи было заполучить московскую квартиру певицы. Недвижимость продали, где-то на счетах семьи, по мнению брата Лагоды, осталось около 150 тыс. долларов - наследство, которое ото всех скрывают.

- У него не было образования, к тому же мужик крепко пил. Не знаю, чем он уж понравился Наташе. Но у него очень предприимчивый отец, который ему сказал: «А давай девчонку заберем?». Квартира Наташи на тот момент стоила 425 тысяч долларов. И они этот план каким-то образом обмозговали, - рассказал Сергей «Комсомолке».

Позже Наталье с Виталием пришлось выживать под бомбежками в Луганске. И по мнению брата умершей, выживали они, «не просыхая».

- Последний раз я созванивался с сестрой 4 марта - поздравил с днем рождения. А 30 мая мы узнали, что Наташа умерла. Я тут же позвонил сестре, трубку поднял Виталик. Говорил: «Алло-алло». Я слышу по голосу, что он никакой. У него на заднем фоне кто-то спрашивал: «Ну вот как?». А он бормотал: «Вот так вот… выпили. Ну так получилось».

Также Сергей считает, что Виталий и не пытался вызвать скорую, когда Лагоде стало плохо, а просто снова схватился за бутылку. Сам вдовец рассказывал, что скорая не приехала, сославшись на комендантский час.

Истинные причины смерти Натальи Лагоды до сих пор остаются загадкой.

Скорая Луганска отказалась ехать к Лагоде, умирающей от пневмонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.