Несостоявшиеся невесты подадут в суд на Розу Сябитову

КУЛЬТУРА7 комментариев
Несостоявшиеся невесты подадут в суд на Розу Сябитову

Клиентки брачного агентства Сябитовой считают, что та развела их на деньги, а личную жизнь устроить так и не помогла.

Так, ведущая «Давай поженимся» на Первом канале и профессиональная сваха Роза Сябитова берет за свои услуги по 200 тыс. рублей. За эти деньги она обещает одиноким девушкам не только познакомить их с «принцем», но и устроить свадьбу. Если у клиентки не находилось предусмотренной суммы, Сябитова агитировала взять кредит.

В результате сразу несколько клиенток остались у «разбитого корыта» - и без денег, и без женихов. Сябитова, как они утверждают, толком не пыталась помочь им устроиться, а неудачи объясняла тем, что девушкам просто не повезло с внешностью. Одной из клиенток она так и сказала: «Ты себя в зеркало видела?»

Пока общая сумма долгов Сябитовой по искам составляет 600 тыс. рублей. Причем недавно сваха проиграла другое судебное дело. Она подала заявление на своего экс-пиарщика Ивана Ирбиса за его интервью одному из российских СМИ, где он рассказал о многочисленных жалобах клиенток ее брачного агентства. В результате Бутырский суд постановил, что Ирбис ни в чем не виновен, а Сябитова должна компенсировать ему судебные издержки.

Роза Сябитова и Ирбис

Роза Сябитова и Иван Ирбис

Ирбис прокомментировал SUPER решение суда, заявив, что очень рад, что теперь общественность узнает истинное лицо всероссийской свахи: «Она зарабатывает деньги на одиночестве людей».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.